Отзывы об автомобилях Mazda 6 III (GJ) Рестайлинг

Плюсы
42 плюса
6 Дизайн
6 Расход топлива
5 Коробка передач
Минусы
2 Качество сборки
Надёжная красавица
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Владею Мазда 6 уже во второй раз, до этого была ещё дорестайлинговая такая же модель (2.5 л). До этого был фанатом VW, владел Гольф 3, 4, 5 Тигуан. О машинке очень приятные впечатления. Рулится отличн

a.n.kozachko

3 апреля 2019

Mazda 6 GJ 2017. Первые 3 т.км.
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Комплектация supreme plus минус первый пакет (без кожи и теплого руля). Варианты покупки нового автомобиля изначально вообще не рассматривал. А уж тем более не рассматривал седаны и хэтчбеки т.к.
Тест-драйв Авто.ру
Красота не требует жертв! Все плюсы и минусы Mazda6 с турбомотором: подробный тест
Мазда 6
Мазда 6

Красное купе

2 октября 2020

Мазда 6 GJ
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль рекомендую. Владел тремя поколениями. Второе поколение понравилось больше всех по динамике, которая страдает у первого. Третье поколение самое привлекательное по интерьеру и экстер

Игорь

20 октября 2020

Разбор Авто.ру
Замах на легендарность: первые изображения Mazda6 нового поколения
Не ожидал от Мазды.
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Читая отзывы по разным авто, наткнулся на отзывы о Мазде 6 в последней реинкарнации и решил добавить свое видение этого авто. Когда полтора года назад хотел обновить что то в автопарке, то ездили с су

Вирютин Константин

31 июля 2018

Советую!
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Выбирал между 3 машинами разных марок.И ни разу не пожалел о своём выборе.Владелец этого прекрасного авто около 3 лет, превзошёл все мои ожидания во всех планах .Хороший автомобиль, надежный ,ни разу

18 октября 2020

Владение Маздой 6
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Здраствуй товарищ.Пишу для тех кто планирует купить или просто интересуется 6 кой.

Timur

8 октября 2020

Моя графиня-маздушка
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Всех приветствую! Пишу отзыв впервые, если что...ну вы знаете. Графиня, потому что цвет "графит", да и я с ней как с дамой). До этого много разных автомобилей было, долгое время на косоручках ездил (э

fedyatorres

4 мая 2017

Самый длинный в мире, самый четкий отзыв на Мазду 6 (III). Часть 2: пару слов про рестайл.
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Поскольку предыдущий мой отзыв ("Самый длинный в мире...") был в-целом хорошо встречен в комментариях, решил написать свои соображения про рестайл, заодно добавив некоторые ранее упущенные моменты, ко

Mike Perets1

9 октября 2016

Отличная машина
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Машиной владею 2 года. До этого была мазда6 2010 года. На мой взгляд идеальное соотношение цена-качество. Недорогое обслуживание, хороший расход топлива, динамичная (2,5л), уверенно держит дорогу, ком

28 июня 2019