Отзывы об автомобилях Mazda 6

78 моделей, 500 отзывов
Мазда 6 GJ
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль рекомендую. Владел тремя поколениями. Второе поколение понравилось больше всех по динамике, которая страдает у первого. Третье поколение самое привлекательное по интерьеру и экстер

Игорь

20 октября 2020

Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Красота не требует жертв! Все плюсы и минусы Mazda6 с турбомотором: подробный тест
Советую!
Mazda 6 2.0 AT (150 л.с.)
Выбирал между 3 машинами разных марок.И ни разу не пожалел о своём выборе.Владелец этого прекрасного авто около 3 лет, превзошёл все мои ожидания во всех планах .Хороший автомобиль, надежный ,ни разу

18 октября 2020

Надежная,владение 8 лет, ТО 7тыс, ремонт редкий внешность актуальная, расход 9л, запчасти недорогие. За 8 лет менял только диски и колодки, 2 ступ. подшипника.
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Разгон до60км/ч отличный, потом тупит, автомат живучий, каждые 60 тыс замена масла в ATF, на скорости ведет себя хорошо, крейсерская скорость 120-130 км/ч, шины стоит ставить только качественные, топл

Yuriboss

18 октября 2020

Разбор Авто.ру
Замах на легендарность: первые изображения Mazda6 нового поколения
Мазда
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Добрый день! До мазды владел лансером 9 на автомате 1.6 и рено колеос 2.5 на вариаторе. Расскажу вкратце про эти 2 машины. Лансер 2006 года был куплен новым и проездив на нем 60т.км. и 5 лет пр

Синий пикап

10 ноября 2016

Машка, я тебя помню
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Всем доброго здравия и хорошего настроения! Хочу немного рассказать о давно уже проданной машинке. 2008 год, после проданной БМВ 525 е34 появилось еще немного денег и встал вопрос о новом авто.

Большой плохиш

18 апреля 2013

Мой предыдущий автомобиль мазда 6
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Здравствуйте! Недавно продал свою мазду 6 и решил написать отзыв о ней, в надежде, что кому то он окажется полезным. Начну свою историю с выбора мной автомобиля в начале 2008 года. Скажу сразу, что эт

vladlennn

30 июля 2012

История про красивый автомобиль
Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
Автомобиль, как яркое событие: запоминается на всю жизнь и со временем какие-то недостатки и субъективные ощущения сглаживаются, в результате чего, например «Ситроен», из кошмарного превращается в так

sanyaandre

13 сентября 2016

Отличный автомобиль, но притягивает неприяности
Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
Доброго времени суток. Продолжаю делиться своими впечатлениями о машинах, на которых пришлось много ездить. И так в конце 2007 года появились первые фото новой Мазда 6. Они меня очень привлекли. Заказ

Владимир

23 ноября 2012

Mazda6 Sport - positive car!
Mazda 6 2.5 MT (170 л.с.)
Почитал отзывы владельцев машек - и ужаснулся! У многих читателей может сложиться мнение, что Мазда - это эдакие японские жигули (или Волга, судя по размерам). Но я попытаюсь сказать, что это, мягко г