Отзывы об автомобилях Mazda 5 II (CW)

Плюсы
23 плюса
4 Подвеска
2 Безопасность
Минусы
3 минуса
1 Расход топлива
1 Мультимедиа
Компромисс между вэном и вагоном.
Mazda 5 2.5 AT (157 л.с.)
Этот пепелац куплен на замену разбитому большому вэну Понтиак Монтана. Основные критерии: должен быть поменьше и экономичнее вэна, удобнее парковать в городе, но всё же пригоден для дальних путешестви

Krutoj6

4 января 2016

Лучший друг семьи.
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Мазда не первая моя машила, до этого были Киа Сид спорт-вагон и Хендэ солярис, но настоящим другом безотказным и вместительным для всей нашей семьи где 4 детей и овчарка - стала моя Мазда 5. 3 ряд
Как выбрать MAZDA?
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Для начала я скажу вам, что этот автомобиль MAZDA у меня уже пятый в жизни. Притом три последних автомобиля были этой марки. Это модели 626 и 6. И мне есть что сравнивать, так как я владел и автомоб

Игорь

21 марта 2019

Отзыв владельца про Mazda 5 2011
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Машина вполне соответствует современным требованиям: экономична, надёжна, вместительна, устойчива на дороге, качественная японская сборка, эксклюзивный дизайн. Подвеска мягкая, очень резвая коробка,
Мазда 5
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Отличный 7 местный автомобиль с малым родным пробегом в прекрасном рабочем состоянии. Все расходники всегда меняли вовремя ! Денег не жалели! Самая максимальная комплектация с кожаным салоном, элект

id57052358

25 июня 2020

Радость владения. Грусть продажи.
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Очень рады что этот авто был с нами долгое время. Он нас катал и перевозил вещи. Семья росла, авто становился маленьким. Ни разу не подвел, хоть порой мы и были не внимательны к нашему "коню". Живой л

veneciamaska

6 марта 2019

Комфортный семейный автомобиль
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Это моя вторая MAZDA 5. Очень нравится ход автомобиля, его управляемость. Хорошо отслеживает повороты, держит дорогу. Очень удобен автоматический привод дверей, так как они всегда закрываются как поло

Чёрный хэтчбек

23 августа 2020

Вот купил себе мазду5
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Большая семья (двое дошколят + многочисленные родственники) накладывают определенные требования к авто: большой вместительные салон (обязательно семиместный и трансформируемый как для большого числа п

batman2000

11 января 2012

Мазда для семьи
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
прекрасная семейная машинка за разумные деньги, использовали её недолго но уже сумели сравнить плюсы и минусы этого автомобиля, в нём есть своя изюминка.Больше всего не понравился маленький клиренс вс

Вадим

16 апреля 2019

Самый удобный компактный вэн
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Пробег 80000 Самая удобная по салону среди компактных вэнов с учетом раздвижных дверей Коробка в ручном режиме откровенно тупит но в ручном режиме машина реально летает Мазда никогда не была

Евгений

1 февраля 2014