Отзывы об автомобилях Mazda 5

Плюсы
53 плюса
5 Вместительность салона
5 Обзорность
Минусы
1 Мультимедиа
Верный друг и товарисч
Mazda 5 2.0d MT (143 л.с.)
Добрый день! Шел 2010 год... Мазда 5 - была моим первым автомобилем. Многое мы с ней прошли, а точнее проездили:-) 3 года вождения выдались великолепными! Комплектация Active + МКПП По

DokDream7

8 января 2014

Компромисс между вэном и вагоном.
Mazda 5 2.5 AT (157 л.с.)
Этот пепелац куплен на замену разбитому большому вэну Понтиак Монтана. Основные критерии: должен быть поменьше и экономичнее вэна, удобнее парковать в городе, но всё же пригоден для дальних путешестви

Krutoj6

4 января 2016

Семейный лайнер
Mazda 5 2.0 MT (145 л.с.)
Владельцем данного автомобиля стал случайно, приятель предложил вариант из трейд-ин, когда он работал в автосалоне. Я на тот момент как раз продал свой Митцубиши Лансер 9 и был в поиске. До этого я не
Мазда5
Mazda 5 2.0 MT (145 л.с.)
Привет ! Меня зовут Алексей. Предисловие. Мне 41 год. Многодетный. Сам часто обращаюсь к отзывам и понимая как они нужны, решил написать и свой - Вам сомневающимся в выборе и просто интересу
Лучший друг семьи.
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Мазда не первая моя машила, до этого были Киа Сид спорт-вагон и Хендэ солярис, но настоящим другом безотказным и вместительным для всей нашей семьи где 4 детей и овчарка - стала моя Мазда 5. 3 ряд
Объективно после 220т.км.
Mazda 5 2.0 MT (145 л.с.)
Доброго времени суток читающим! Уже писал ранее отзывы о 5-ке («ZOOM-ZOOM для всей семьи»). Следующим должен был стать отзыв на 100тыс. пробега, но всё времени не было. Теперь вот добрался, а на

sil.wl

19 ноября 2013

Как выбрать MAZDA?
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Для начала я скажу вам, что этот автомобиль MAZDA у меня уже пятый в жизни. Притом три последних автомобиля были этой марки. Это модели 626 и 6. И мне есть что сравнивать, так как я владел и автомоб

Игорь

21 марта 2019

Отзыв владельца про Mazda 5 2011
Mazda 5 2.0 AT (144 л.с.)
Машина вполне соответствует современным требованиям: экономична, надёжна, вместительна, устойчива на дороге, качественная японская сборка, эксклюзивный дизайн. Подвеска мягкая, очень резвая коробка,
Мазда 5 2.0
Mazda 5 2.0 MT (145 л.с.)
Заметив явную обделенность информации об этой модели решил написать свой отзыв. Начнем с выбора. В определенный момент передо мной встал вопрос о покупке нового автомобиля. Приоритеты были следующи

ramire3

28 января 2013

Мазда-5
Mazda 5 2.0 MT (145 л.с.)
Продал свою любимую ласточку, срок владения 12 лет. Пробег составил 250 тыс. км. Поломок в дороге не было, расходники менял сам, покупал в бтк и экзист. Если данный автомобиль поставить на пневмо подв

29 июля 2019