Отзывы об автомобилях Mazda 3

100 Дизайн
20 Безопасность
Минусы
2.0 МКПП
Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
О выборе: До мазды ездил почти на всех моделях жигулей, родительских б/у:караване, скайлайне в 33 кузове купе и старом мерседесе(W 124 E500). К 20 годам отложив 250 000 планировал брать б/у акц

LANTSER

2 июля 2013

Отличная машина.
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Машина отличная, не прихотливая. Правда в обслуживании чуть дороже корейцев, но не критично. Год откатал на ней, не подводила. Размеры не большие, с моим ростом места на заднем ряду совсем не оставало

Синий грузовик

26 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Мазда 3
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Машиной владел более трех лет и прошел почти сто тысяч километров — отличный автомобиль! Машинка не разу не подводила, зимой тоже проблем не было. Из плюсов: подвеска надежная, внешний вид — огонь, у

dmitriyV22

21 октября 2020

Матрешка БК в 2019
Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Для тех, кто еще не выбрал свой первый авто! О мазде 3.
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Начну с того, как у меня появился этот автомобиль. Появились деньги, сдал на права, водить толком не умел. Представление об автомобилях не было никаких, воспринимал их чисто визуаль

AdmiR

2 мая 2013

Немного о моей трешке! 2.0 хетч...
Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
Всем, Привет! Не судите строго... но вот мое впечатление о трешке! Начну с предисловия. Полтора года назад подкопив средства, решил обновить себе машину, и пересесть с жигулей на более новую (д
Мои пару слов по мазде3
Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
36000 км полет нормальный
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Выбирал между циником, алмерой...хонда кругом дорогая, и запчасти и обслуживание, конечно за космос нужно платить ;-) так что отсёк не заходя в салон, в алмере посидел - "табуретка", мне не понравилос

Serj_98

10 июля 2009

Три года на МаТрешке
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Коротко о самой машине – хэчбек, 1,6, АКПП, комплектация Touring c 1 пакетом (климат, литье и DSC). Вот и прошли три года обладания машиной. Закончилась гарантия. За это время проехал на ней больше

28 сентября 2009

Мысли после недолгой эксплуатации
Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
Когда выбирал в последний раз машину, не слишком акцентировал внимание на внешнем виде. Потому что не думал, что в пределах 10 тыс. у.е. можно взять что-то приличное. Но, видимо, цвет и кузов хэтчбек

6 июля 2013