Отзывы об автомобилях Luxgen Luxgen7 SUV 2013 – 2017

4,9
5 моделей, 6 отзывов
Авто для путешествий и отпуска
Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Всем привет. Думаю текста напишу много, кому не интересно - не читайте:) Начну с покупки авто, вернее с цели ради которой купил этот автомобиль. Я собачник, занимаюсь собаками, живу очень далеко- Н

23 апреля 2018

Чудо из Тайваня!
Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Долго решали с сыном о покупки этого авто, но посмотрели видео как авто с заклеенными стёклами двигается по треку из брёвен и зависнув на 2-х колёсах водитель легко открыл дверь багажника и свою дверь
Автомобиль, превосходящий ожидания!
Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Автомобиль, превосходящий ожидания! Это действительно так! Отличный дизайн, комфорт, безопасность, вместимость, невероятный функционал! От владения данным авто исключительно позитивные эмоции. Конечно
Вполне достойный автомобиль
Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я

Vadim 777

20 июня 2016

Отличная машина для большой семьи
Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Отличная машина для большой семьи и дальних путешествий. Вместительный, мощный, современный дизайн. Производство Тайвань. Большой клиренс. Качественная АКПП. Простая и надежная ходовая часть. В базово

14 октября 2020

хороший авто
Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Почему то,все отзывы о luxgen начинаются словами: видел такой,сидел в таком или в лучшем случае,купил неделю назад-пока доволен. Пора исправить ситуацию. Я купил это авто три года назад,пробег на данн

куфайка

25 апреля 2018