Отзывы об автомобилях Lincoln Navigator

Минусы
5 Обзорность
3 Качество сборки
2 Коробка передач
Машина для наших дорог и дальних путешествий
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Всем привет, в сентябре 2009 года стал обладателем Lincoln Navigator, даже и не помню почему вдруг решил взять его. Просто понравилась машина и всё тут. Искал пару месяцев вариант за гуманные де

Dr.Sqaer

21 марта 2011

Больше чем авто
Lincoln Navigator
Ко мне Навигатор пришел то ли четвертым, то ли пятым на тот момент, в качестве внедорожного транспорта. Именно поэтому Навигатор II сразу отпал из-за смешного переднего свеса. Изначально он так и испо

Коричневый седан

25 июня 2016

Navigator, только за, а с чем сравнить?
Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Действительно машина имеет идеальный баланс потребительских качеств и это не пустые слова. Пневмоподвеска действительно дает небывалый комфорт, впервые испытал разницу, когда после двухлетней эксплуат

Зелёный хэтчбек

13 февраля 2009

Авто надежный и комфортный
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Владею Навигатором1 год, до этого были легковые иномарки потом внедорожник. Автомобиль покупал как для города так и для выездов в деревню, на охоту и рыбалку, хотел что бы сочетались как комфорт так и

Оранжевый седан

13 января 2009

Пофигатор
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Владею данным автомобилем достаточно давно, раньше катался на других джипах, решил вот попробовать фулл сайз. Что могу сказать ? Хорошая машина. Начну по пунктам: Внешний вид: Шикарный :) Реально

Ольга

8 сентября 2009

Линкольн "пофигатор"
Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Автомобиль появился в 2014 году. Сразу влюбил в себя своими брутальностью, функционалом, харизмой и мощью. Было опасение , что долго буду привыкать к габаритам, т.к. до него был американский хэтчбэк,

Красный пикап

19 февраля 2019

Навик II
Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Долго думал и решил добавить свой отзыв. Владею Навиком уже более 2 лет, до этого были из "внедорожников": Шевроле Нива (до сих пор вспоминаю с теплом), Джип Гранд Чероки JZ1 (отличная машина, хочу пр

kippromavtomatika

18 июня 2016

Нафиг 2, 2003 год
Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Всем привет! По порядку про машину: 2003 год, чёрный металлик, чёрная кожа, 3 ряда сидений, мегаполный фарш, сейчас уже 165000км(ноя 2009г.) Фоты здесь: http://foto.mail.ru/mail/bigberkut/8
Супер авто
Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Когда выбирал как для города так и для вылозок за город. Сначала хотел брать mitsubishi pajero sport, но когда увидел navigator я больше не хотел ни какой другой машины. Авто брал у хорошего знакомого
Суперический танк
Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Прошел месяц как я пересел с Нафика, можно смело писать отзыв не боясь сглазить. Купил почти 3 года назад 6-летний авто 2004г\в. Предыдущий владелец честно сказал, что вообще ничего с машиной за год н

Dkurd

5 мая 2013