Отзывы об автомобилях Lifan X60

11 моделей, 96 отзывов
Лифан Х 60 после 20 000 км пробега.
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Всем доброго времени суток. Отзыв написан для ЛЮДЕЙ, которые размышляют о покупке автомобиля и надеюсь чем-то поможет. Для всех остальных обобщаю, чтобы вы зря не тратили свое драгоценное время:)

Sasha Santa

1 сентября 2014

Одноразовый как Конд*.
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Это чудо совокупления китайской народной мысли и кривых рук из завода «Дервэйс» в Карачаево-Черкесии мы решились взять в сентябре 2015 года в Смоленске. Три семёрки на эмблеме Лифан, вероятно, озна

Syitch

10 февраля 2017

Лифан х60
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
За время эксплуатации показал себя крепким надёжным автомобилем менял в основном только расходники,ему бы ещё добавить полный привод а то зимой буксует ему не хватает веса на заднюю ось хоть мешок с ц

Синий лимузин

3 октября 2020

Лифан- универсальный работяга.
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
Лифан он и в России Лифан
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Радует машинка !!!
Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. Чуть меньше месяца назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены п

7 мая 2018

Неприхотливый автомобиль
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Доступный кроссовер с надежным двигателем на цепи ГРМ и дешевым обслуживанием. Расход к среднем 8.2 л в смешанном цикле (город-трасса) как на большинстве седанов. Большие зеркала, хороший обзор. Деше

Юрий

11 октября 2020

Верный друг
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Выбрал эту машину осознанно, изучил строение агрегатов, нашёл много аналогов запчастей с тойоты. Купил. Покатался 9 месяцев и попал в ДТП. Обидно, жалко очень... машина очень удобная, экономичная, в

Ян

19 октября 2020

Lifan X60 - не просто китай
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбират

14 сентября 2018

5 лет полет нормальный
Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020