Отзывы об автомобилях Lifan X50 2015 – 2021

Плюсы
4 Качество сборки
4 Мультимедиа
Минусы
3 минуса
3 Вместительность салона
"Лифчик" Х50
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
Добрый день! Почитала отзывы на свою машинку и стало немного обидно за нее, вот и решила написать отзыв. Приобрела данный автомобиль в начале 2017 года, срок эксплуатации 2 года, за них пробег состави

Кристина

10 января 2019

Китаец оказался достойного качества и надежности
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
Автомобиль прекрасен с точки зрения соотношения цены и качества. Обслуживание не дорогое. Детали ломаются редко. Когда брал китайский автомобиль, то переживал, всё-таки имидж китайских товаров не в по

Андрей

26 апреля 2021

Мой отзыв владения Lifan X50
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
Дело было летом, было очень жарко, и я мечтал о машине с кондиционером и люком, ибо кататься по городу в раскаленной консервной банке – такое себе удовольствие. (: Хотел компактную, экономичную и не

Георгий

5 декабря 2018

Отличная машина
Lifan X50 1.5 CVT (103 л.с.)
К Китайскому автопрому относилась настороженно. Стереотипы 90-х... Но изучив отзывы рискнула приобрести бюджетный Лифан Х50. И не разочаровалась! Автомобиль резвый, прекрасно держит дорогу, в повороты
Мой первый новый автомобиль
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
В 16 году купить новую машину 500 тысяч было очень сложно. Но на рынке уже был лифан. За 4 года по гарантии ломались только замки дверей. Коробка начала давать о себе знать на 45 тысячах. Гарантии на
Бюджет = качество
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
В использовании автомобиль 3 года. Отличается современным дизайном, удобством, экономичным расходом топлива. Из минусов назвал бы эргономику салона — люди с большим ростом испытывают дискомфорт на зад

romzes-all

6 ноября 2019

" Когда я вырасту,то стану джипом " )))
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
Отличный авто за свои деньги. Мой первый новый автомобиль. Для себя разглядел больше плюсов: маневренность, динамика, отлично держит дорогу,отзывчивый руль,расход топлива, надежные тормоза!!! дизайн п

Максим

7 января 2021

Отзыв владельца Lifan X50 2015 г.
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
Да хорошая машина, напичканная многими интересными и нужными опциями, которые не во всех брендах имеются. Сформировавшееся мнение о китайских автомобилях делает эти машины значительно дешевле

1 января 2019

Мой вездепроходимый LifanX50
Lifan X50 1.5 CVT (103 л.с.)
Добрый день! Приобрела данный автомобиль в начале 2017 года,у меня люксовая версия с люком, мультимедиа с большим экраном , и камерой заднего вида. В целом посмотрела, посравнивала, и решила, что цен

Медведева Елена

28 октября 2019

Отзыв на автомобиль Lifan X50
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
На Lifan X50 я долго приглядывался, был завсегдатаем форумов и тест драйвов, окончательным доводом для покупки авто послужила его низкая стоимость. Внешне авто очень нравится, по расходу топлива так ж