Отзывы об автомобилях Lifan Solano I (620)

51 отзыв
Минусы
12 Качество сборки
Пишу как есть...
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Машина приобретена..в 2011 году.за 420 тысяч готовая. пробег 53000км.Машина ездит каждый день... был выбор между приорой и этим китайчиком..выбрали с женой почемуто это чудо.. машина вполне хоро

wise38

20 августа 2012

Хороший авто! (обновление 6000 км)
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Авто купил недавно. Понимаю, что рановато отзыв пишу, проехал-то я всего ничего пол тысячи км, но хочется поделиться, а кого-то и предостеречь от покупки данного аппарата. Авто выбирал около месяца

gooodwine

4 мая 2011

Лифан Солано
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Не плохая машина,хорошо работает,удобная просторная,ещё плюс есть газ,и на газе работает,да и запчасти не дорогие если что-то захотите менять .Не дорогая машина стоит того ,с виду очень классно смотри

Мосу Тагиев

15 февраля 2019

Китай, какой он и есть и не самая удачная покупка
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Всем доброго времени суток! Началось всё с того, что появились деньги. Сумма, конечно, не большая — 200 деревянных, была возможность добавить не более 20 тысяч, если бы что-то приглянулось ну очень го

azures49

7 апреля 2019

Лифан Солано 2011 г.
Lifan Solano 1.6 CVT (106 л.с.)
Я второй владелец. Автомобиль в моем владении 2 года и 4 месяца. На мой взгляд спереди места маловато, я ростом 187 и вес 130 кг, зато сзади даже при полностью отодвинутом сиденье места вполне нормаль

Ефимов Николай

4 октября 2018

Пока есть время
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
В всязи с наличием небольшого свободного времени пишу свой отзыв о машине которой довелось владеть Итак, в конце 2011 года мной приобретен авто лифан солано, комплектация СХ, цвет белый и начался п
2,6

fedor.kozlov

13 января 2013

Лифан Солано 2012
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Всем Привет !!! С начало расскажу как купил машину... И так продавал Альмеру 2013 года на автомате все бы хорошо но расход огромный на ней не мог её продать все просили меньше чем мне надо было... Я

mazurov-sasha-tob

2 сентября 2016

"Китаец" за 200 т
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Приобретал этот поднебесный болевар для своей ненаглядной, дабы могла она повысить свои навыки автопередвижения. Машина была 11-ого года, в принципе. вполне свежий аппарат. Брал со слегка поджравевшим

Буч57

9 июня 2019

Внешний вид.
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Большой и комфортабельный автомобиль по доступной цене. Комплектация очень богатая, даже по сравнению с более дорогими автомобилями. Кузов в хорошем состоянии. Технически полностью исправен. Запчасти

1 ноября 2020

О моем солано
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своей бывшей машине. Будет полезно тем, кто собирается пересесть на китайского коня. У меня было не так много автомобилей, но зато большой опыт в их ремонте)) Ездит

Дмитрий_1_163

12 июля 2015