Отзывы об автомобилях Lifan Solano II

3 Вместительность салона
Минусы
2 Качество сборки
Солано 2
Lifan Solano 1.8 CVT (133 л.с.)
Я владелец автомобиля марки Лифан Солано 2, что я хотел бы рассказать о данной машине: долго изучал прежде чем купить, но все таки выбрал отталкиваясь отзывами таксистов. Ведь данная модель проверенна

Егор

26 сентября 2019

Честный отзыв
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Пишу про Лифан Солано 2 покупал с салона так как за ту цену которую предлогали дилеры в комплектации комфорт было все необходимое для меня. Единственное что не хватает в зимнее время это обогрева лобо

id13020376 Макс

6 марта 2020

Достойный автомобиль
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Могу сказать одно, что учитывая все параметры, оснащённость и возраст автомобиля лучше за эти деньги автомобиля нет, либо огромная редкость. А учитывая, что популярные бренды марок автомобилей зачасту

10 мая 2019

LIFAN SOLANO II
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Для такого бюджетного класса, богатая комплектация. Все стеклоподъёмники, сенсорное мультимедиа, камера заднего вида, задние партроники. Кожанный салон. Приятный на ощупь пластик. Большой багажник, ка

gosha-yura

25 марта 2020

Солано 2 реальность
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Хороший автомобиль за эти деньги я считаю, очень годное авто. Проходимость нормальная, клиренс хороший, много места в салоне и внутри большой багажник 650л . Искал авто что-то попроще, чтоб можно б
Сомнительное соотношение цены и качества
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Начинающий водитель. Первое авто, но по собственным впечатлениям могу сказать, что оснащение для люксовой комплектации могло быть и получше. Были заменены фары через пару месяцев после покупки авто, д

Vloletta

18 августа 2020

Красота с качеством
Lifan Solano 1.8 CVT (133 л.с.)
Неприхотливый и комфортный автомобиль, для наших дорог подходит отлично! К коробке-вариатору привыкаешь очень быстро. Ямки не чувствуются. Больше всего подходит для вальяжной поездки на мой взгляд, но
По комфорту - на высоте
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Несколько слов о моем опыте владении данным автомобилем. Выбрал именно его по многим причинам, выбор был между поло и рапидом. И вот что я заметил, если в конкурентах я реально понимал, что это машины

AmaliTT

30 июля 2017

Мой новый автомобиль из Китая
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Вообщем приобрел Лифан Солано 2 2017 года в августе 2017 года в городе Алматы. До этого ездил на Ауди 100(селедка), Жигули Копейка, Ауди 100 (переходка), Мазда 323. За пол года эксплуатации очень дов
Хороший бюджетный автомобиль
Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
Прошло не так много времени, чтобы дать машине объективную оценку, но тем не менее. До покупки пять лет ездил на старенькой вазовской пятнашке, конечно в сравнении с ней, Солано гораздо лучше. Просто