Отзывы об автомобилях Lifan Myway 2016 – 2021

3,9
Плюсы
4 плюса
1 Безопасность
Минусы
2 минуса
1 Подвеска
3000+ до Крыма и обратно
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
Всем привет! На одометре 6500 и решил вставить свои 5 копеек. Брали машинку в марте, со скидками за прошлый год, трейдином и наличкой обошлась 790 тыс. Живем в Саратове, а неделю назад вернулись из К

6 июля 2018

Все гуд!
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
До майвэя было две зафиры, была б и третья, если б опель не ушел с рынка. Стали искать новый семиместный авто, стоимостью до миллиона. Отзывы конечно вообще невозможно читать. Сплошная переписка ди

Лето

30 января 2019

Нормальный автомобиль!
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
Именно нормальный, т.к. хорошим я его назвать не могу. Целевая аудитория,это многодетные семьи с низким заработком. Единственный конкурент ларгус. Остальные проигрывают в цене. Соотношение цены с каче

28 октября 2019

Саичка за испуг
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
Купил машину 30 января 2018г.Вечером пригнал домой довольный и счастливый а утром -12 машина не завелась.Начал лазить по форумам и нашел причину-предохранитель желто зеленого цвета 20а сгорел.Поехал в

Синий хэтчбек

2 марта 2018

Лучший выбор за свои деньги.
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
Отличный семейный автомобиль. 7 мест, двигатель от тойоты авенсис, багажник на 2000 литров. Единственный существенный недостаток, по- крайней мере на мой взгляд, это отсутствие полного привода. Автомо

Иван Владимирович

5 сентября 2019

отзыв о лифан майвей
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
Всем привет! Хочу написать отзыв о своем лифан майвей. Приобрел я его совсем недавно в этом году. Пробег у меня 2600 км. Что могу сказать, влюбился в него с первого взгляда. Прокатился как-то у друзе

Артем

26 июня 2018

Очень рад и всем советую
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
С 2011 года ездил Тойотой,вроде бы все нормально было,но в какой-то момент достала низкая посадка да и машина начала регулярно денег просить и потихоньку разваливаться,последним доводом стало пополне

7 мая 2018

Ужасная машина. Чуть на тот свет не отправились
Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
Машине 10мес. Сначала на ТО обнаружили дефект тормозной системы . А в сентябре 2018 г при движении авто провалилась сцепление, загорелась проводка и стартер под капотом . Машина на скорости была остан
2,0

Марина