Отзывы об автомобилях Lifan Cebrium (720)

Плюсы
5 Дизайн
4 Подвеска
Минусы
2 минуса
Лифан цебриум
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Lifan cebrium
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Приобрел б/у в декабре 2019 года lifan cebrium. Очень было страшно брать китайца. Когда-то давно идею об этих производителях и в голове не держал. Все как один говорили гниют, плохие, пластик дешевый
Lifan cebrium 2014 года
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ
Себриум
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Ирина

17 ноября 2019

Мой лифанчик
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Авто понравилось супруге. Покаталась на тесте. Все устроило. Комплектация Люкс. По сей час проблем нет. Единственное низковата, несколько раз защиту прижимала. Расход по городу с климатом тоже немного

21 августа 2019

Себрик
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Хорошая, просторная, экономичная, надёжная и дешёвая в обслуге!! Огромный багажник 610 л , как у шкоды почти!! Управляемость довольно хорошо ощущается в "руках", не самый низкий клиренс , хорошая опти
Другой Китаец:)
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Доброго времени! Вкратце хотел бы рассказать о неком китайском автомобиле Lifan Cebrium. Начну с того, что как и многие автолюбители услышав "китайский автопром" зразу же стремятся обойти, да и подаль
Мой второй ЛИФАН!
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Автомобили часто я не меняю,

pavlo1817

13 апреля 2015

Отличный автомобиль
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Автомобиль супер , особенно если его сравнивать с автотазами в данном автомобиле есть все в базовой комплектации а в люксе есть то чего ни скоро будет в русавто
Гораздо больше, чем хотел за ОЧЕНЬ разумные деньги
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
Владею авто недавно, можно сказать только купил. Но уже скатался под Нижний Новгород к другу, так что есть чем поделиться. Каждый хочет купить что-то лучшее и большее, а заплатить подешевле. SEBRI

Андрей Шестов

9 января 2015