Отзывы об автомобилях Lifan

11 моделей, 314 отзывов
кто бы знал, на что я подписался?
Lifan Murman (820) 1.8 MT (128 л.с.)
Читать не обязательно(пред история) отзыв ниже. Всем доброго времени суток. Недавно я вписался в самую большую авантюру в моей жизни, а именно я купил китайца. На удивление я был трезв на тот

Vovik127

27 сентября 2018

Лифан Х 60 после 20 000 км пробега.
Lifan
Всем доброго времени суток. Отзыв написан для ЛЮДЕЙ, которые размышляют о покупке автомобиля и надеюсь чем-то поможет. Для всех остальных обобщаю, чтобы вы зря не тратили свое драгоценное время:)

Sasha Santa

1 сентября 2014

Пишу как есть...
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Машина приобретена..в 2011 году.за 420 тысяч готовая. пробег 53000км.Машина ездит каждый день... был выбор между приорой и этим китайчиком..выбрали с женой почемуто это чудо.. машина вполне хоро

wise38

20 августа 2012

"Лифчик" Х50
Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
Добрый день! Почитала отзывы на свою машинку и стало немного обидно за нее, вот и решила написать отзыв. Приобрела данный автомобиль в начале 2017 года, срок эксплуатации 2 года, за них пробег состави

Кристина

10 января 2019

Лифан цебриум
Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Маменькин сынок
Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
Владею данным автомобилем с 2013 года с самого салона. По комплектации все как у всех, полный "фарш". Сигнал "неисправность подушек безопасности" как загорелся на первом месяце использования автомоби

Анастасия

14 июля 2018

Внешний вид.
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Большой и комфортабельный автомобиль по доступной цене. Комплектация очень богатая, даже по сравнению с более дорогими автомобилями. Кузов в хорошем состоянии. Технически полностью исправен. Запчасти

1 ноября 2020

Хороший авто! (обновление 6000 км)
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Авто купил недавно. Понимаю, что рановато отзыв пишу, проехал-то я всего ничего пол тысячи км, но хочется поделиться, а кого-то и предостеречь от покупки данного аппарата. Авто выбирал около месяца

gooodwine

4 мая 2011

"Мини" из Поднебесной)
Lifan Smily 1.3 CVT (88 л.с.)
Доброго дня! Хотелось бы поделиться опытом владения данного девайса. В 2015 у жены в очередной раз "умер" Дэу Матиз. А поскольку к тому времени мы перебрались жить за город, проблема личного транспо

Юрий

19 июня 2019

Лифан Солано
Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
Не плохая машина,хорошо работает,удобная просторная,ещё плюс есть газ,и на газе работает,да и запчасти не дорогие если что-то захотите менять .Не дорогая машина стоит того ,с виду очень классно смотри

Мосу Тагиев

15 февраля 2019