Отзывы об автомобилях Lexus LX III Рестайлинг

Плюсы
3 Качество сборки
2 Дизайн
2 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
Хороший автомобиль
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Автомобиль, самый надежный из всех , что у меня были . Кроме расходников не требует не каких вложении. Комфортен во всех отношениях , на дороге и без неё , как на водительском , так и на пассажирском

van

25 июня 2019

Авто на любой случай
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Использовал данный автомобиль 5 лет. Эксплуатировал в разных режимах и условиях! Так же имею опыт эксплуатации практически всех SUV представленных на нашем рынке, поэтому могу сравнивать. По совокупно

20 июля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Кто тут главный? Первый тест новейшего Lexus LX
Отличный автомобиль
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Автомобиль рассчитан на взрослую аудиторию, именно по этому основными ценностями автомобиля является комфорт, надёжность и безопасность. За время эксплуатации все работает и ни разу не вышло из строя.
Отзыв автовладельца Lexus LX 2014
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Опыт владения 1 год, до этого 6 лет LC 200. Отличное качество сборки, отделки салона, отличный звук. Динамика и плавность хода впечатляет. Ни следа ржавчины на раме и подвеске. Очень нравится звук д

Коричневый седан

2 февраля 2019

Разбор Авто.ру
Каким получился новый Lexus LX: кожа, в которой живёт Крузак
Идеальный автомобиль
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль для каждого, идеально подходит на дальние расстояния, очень комфортный и плавный, как корабль. Очень надёжный. Неустаревающий внешний. Отличная музыка, 24 динамика дают о себе знат
Lexus LX 2013 — отзыв владельца
Lexus LX 570 5.7 AT (383 л.с.) 4WD
Итак, мой Леха 570, это второй Леха в моей жизни. Всем кто ищет себе машину, которая просто ездит, советую, владел LX 570 сначала 2009г.в., общий пробег составил 220т.км, после него был вот этот белый
LX 570 - взамен на Диско 4 HSE LUXERY!
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Всем привет! Появилась минутка - и решил поделится собственным опытом - может кому будет интересен, а кому может и окажется полезным. Согласитесь - мало у кого есть возможность попробовать на собс
Машина премиум класса!
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Кто позволяет брать такой автомобиль, на указанные минусы смотреть не будет, хотя они есть. За 5 лет эксплуатации ни одного нарекания, конечно для такого авто это не возраст, да еще с таким пробегом.

Синий пикап

23 декабря 2019

двоякие ощущение
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Отзыв для тех кто собрался покупать данный авто. Если вы никогда не владели рамными автомобилями и собрались купить данный авто, то обязательно прокатитесь и желательно в раз

KinD1

30 января 2016

Пожалуй самый надёжный автомобиль !
Lexus LX 570 5.7 AT (367 л.с.) 4WD
До этого было очень много машин не могу больше года ездить на одном автомобиле хочется постоянно чего-то нового, но на этом остановился а может просто остепенился ! Данный Lexus купил по трейд - ин в