Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport II

21 отзыв
Плюсы
24 плюса
3 Дизайн
3 Подвеска
Минусы
4 минуса
2 Коробка передач
2 Стоимость обслуживания
RR Sport 2 года
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Автору настойчиво просит оставить отзыв по проданному автомобилю. Ну ладно, мне не жалко. Итак — РР Спорт, 2015 года, куплен в салоне бушным с пробегом 5500 км после неудачного, но скоротечного опыта

Павел

13 апреля 2019

Зачем я его купил?
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Сразу скажу - езжу на audi a6 c7 2011 года и буду о ней упоминать. Купил RRS случайно, позвонил менеджер из салона и напомнил, что был на тест драйве эвока, смотрел жене, но эвок не понравился по

Veran078

25 марта 2016

Мой Range Rover Sport
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Доброго времени суток друзья. Откликнувшись на предложение auto.ru решил оставить отзыв и поделиться опытом эксплуатации своего авто . Итак:

Dmitry

25 января 2020

Лучший, из Лучших...
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Рендж Ровер Спорт 2014 год. И так, скоро будет пять лет как мы вместе, и рано или поздно, наступает такая пора, что нам нужно расставаться. Да мой друг, (Да-да, именно

Valentin032

28 декабря 2018

Ranger Rover Sport ll
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Никогда не писал отзывы. Но не могу не написать про этот авто. Пишут в 90% негатив — надо же кому-то пожаловаться. RR Sport 2015. Дизель, 249 лес. Чипанул у официалов (раздушил) . Стало 288. Езжу 2,5

24 апреля 2018

Кратко о спорте
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Лучшее авто из всех, что были до этого. Сравнение с ауди а5, а7, туареги первого и второго поколения. Слухи о ломучести ренджев не то что преувеличены, но полностью безосновательны. За пять лет владен

Аслан

5 августа 2020

Британец!
Land Rover Range Rover Sport 4.4d AT (339 л.с.) 4WD
Сказать что этот автомобиль от Бога не могу, но что то небесное в нем есть) Машина покупалась для поездок за город — так вот: на 100% оправданное инвестирование в свою безопасность, комфорт, обстановк

Евгений георгиади

13 февраля 2019

Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машина супер комфортная с маленьким расходом 10литров по городу налог маленький салон качественная кожа много режимов бездорожье зимний режим. Ездил зимой в шерегеш по трассе едет скорость не чувствуе

21 июня 2020

Отличный автомобиль!
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (292 л.с.) 4WD
Ни разу не подвёл, своевременное обслуживание и уход за автомобилем ведёт к беспроблемной эксплуатации. Комфорт на уровне, много опций, отличный автомобиль в этом классе. Музыка так же отличного качес

Зелёное купе

30 апреля 2019

Достойный Авто как для себя так и семьи
Land Rover Range Rover Sport 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
Один из самых хороших Авто на каком я ездил,берите-точно не ошибётесь За все время ездил на таких машинах как Камри,бмв 7,ягуар xj,джип чироки,но больше всего мне понравился рендж ровер-комфортный,м