Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport I Рестайлинг

3 Вместительность салона
2 Багажник
Land Rover Range Rover Sport 2011 — отзыв владельца
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Привет всем любителям марки ЛР и им сочувствующим. Пишу свой первый отзыв о машине, по сему, прошу не низводить до статуса помойки.. напишу, как получится! Владею аппаратом с августа текущего года.

arbitrkrk

13 декабря 2018

Если RR SPORT то только V8 !!!! RR Sport 3.6 дизель V8
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Доброго всем дня!!! Решил оставить небольшой отзыв о владении RR Sport 3.6 V8. Машиной владею около 3 лет.Второй хозяин,брал с пробегом около 70т.км.,сейчас около 160т.км.Sport 2010г.в.рестайлин

Валенсия

27 апреля 2016

Мой субъективный отзыв о RRS за 3 года эксплуатации 96 000 пробега
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Решил поделиться своим мнением о RRS за три года эксплуатации. Авто покупал новым у дилера, причем выбор пал совершенно случайно. до этого 3 года эксплуатировал инфинити фх и в п

Mongeff

17 января 2016

Достойный автомобиль для достойных людей.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Мое знакомство с маркой Land Rover началось еще лет 14 назад, когда в 2000 годах отец купил себе Discovery тогда еще 2 поколения. С первых минут знакомства я буквального влюбился в машину и понял, что
Стоит попробовать. Если выбираете авто и готовы заплатить.
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Брал машину из интереса, покупаю всегда тщательно выбирая. Нашел автобиографию 2011 го с пробегом 40тыс. , дорого. Состояние было отменное. Понравилось как автомобиль ведет себя на трассе, а так же на

Иван

30 января 2021

RR Sport SC 2010 г.в.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от машины жены. Долго выбирали, на чем же остановиться, в итоге, после массы тестдрайвов выбирали между Х5 и RRS. Х5 не понравилась лишь одним – из машин

Denis RR

19 января 2011

Шикарный автомобиль.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Прекрасный и надежный автомобиль. Оставил в нашей семье только положительные эмоции. Топливо, только "Shell" 98 V Power Racing. Масло в двигатель, только "Motul". Естественно, резина, только "Michelin

Евгений

13 октября 2020

Land Rover Sport, Avtobiography 2012
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Супер дизель !- динамика и экономичность на высоте. Идеально настроена коробка и трансмиссия. Это достаточно надежный автомобиль. Надежный автомобиль по сравнению с БМВ Х5, Х6. Отличная подвеска. Если

25 марта 2019

Отличный авто!
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Пользуюсь 8 лет, одно удовольствие! Никогда не подводил. Есть болячки (такие,как пневмоподвеска) у каких машин их нет, но, если все исправить и своевременно и правильно обслуживать, отличный вариант д

Синий лимузин

2 марта 2020

Range Rover Sport I рестайл
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Это великолепный, комфортный и надежный автомобиль, отъездили на нем почти четыре года. Продавал и жена плакала, комфортнее разве что Вог. Из поломок ничего смертельного не произошло, компрессор пневм

Павел Стенковой

10 октября 2021