Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport I Рестайлинг

Плюсы
21 плюс
3 Стоимость обслуживания
2 Безопасность
Минусы
4 Качество сборки
4 Мультимедиа
2 Вместительность салона
Land Rover Range Rover Sport 2011 — отзыв владельца
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Привет всем любителям марки ЛР и им сочувствующим. Пишу свой первый отзыв о машине, по сему, прошу не низводить до статуса помойки.. напишу, как получится! Владею аппаратом с августа текущего года.

arbitrkrk

13 декабря 2018

Если RR SPORT то только V8 !!!! RR Sport 3.6 дизель V8
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Доброго всем дня!!! Решил оставить небольшой отзыв о владении RR Sport 3.6 V8. Машиной владею около 3 лет.Второй хозяин,брал с пробегом около 70т.км.,сейчас около 160т.км.Sport 2010г.в.рестайлин

Валенсия

27 апреля 2016

Мой субъективный отзыв о RRS за 3 года эксплуатации 96 000 пробега
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Решил поделиться своим мнением о RRS за три года эксплуатации. Авто покупал новым у дилера, причем выбор пал совершенно случайно. до этого 3 года эксплуатировал инфинити фх и в п

Mongeff

17 января 2016

Достойный автомобиль для достойных людей.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Мое знакомство с маркой Land Rover началось еще лет 14 назад, когда в 2000 годах отец купил себе Discovery тогда еще 2 поколения. С первых минут знакомства я буквального влюбился в машину и понял, что
Близок к эталону
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Соверешенно внезапно, мне выпало счастье стать владельцем спорта.
RR Sport SC 2010 г.в.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от машины жены. Долго выбирали, на чем же остановиться, в итоге, после массы тестдрайвов выбирали между Х5 и RRS. Х5 не понравилась лишь одним – из машин

Denis RR

19 января 2011

Land Rover Sport, Avtobiography 2012
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Супер дизель !- динамика и экономичность на высоте. Идеально настроена коробка и трансмиссия. Это достаточно надежный автомобиль. Надежный автомобиль по сравнению с БМВ Х5, Х6. Отличная подвеска. Если

25 марта 2019

Отличный авто!
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Пользуюсь 8 лет, одно удовольствие! Никогда не подводил. Есть болячки (такие,как пневмоподвеска) у каких машин их нет, но, если все исправить и своевременно и правильно обслуживать, отличный вариант д

Синий лимузин

2 марта 2020

Шикарный автомобиль.
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Прекрасный и надежный автомобиль. Оставил в нашей семье только положительные эмоции. Топливо, только "Shell" 98 V Power Racing. Масло в двигатель, только "Motul". Естественно, резина, только "Michelin

Евгений

13 октября 2020

Land Rover машины для удовольствия!
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Это не первый мой Рендж Ровер Спорт! Пользуюсь этой моделью уже 9 лет , пожалуй с момента его появления на рынке. Первый авто брал в салоне , проехал на нем 210000 за 7 лет . Автомобиль для удовольств

id44907724

22 мая 2019