Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport I

Минусы
7 Вместительность салона
Серьезный аппарат
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
Land Rover Range Rover Sport
Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ
Выбор сердцем
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
"If that pulled up outside your house, you'd think oh no, a drug dealer is here." Джереми Кларксон про Range Rover Sport Хочу объективно рассказать про свой автомобиль Range Rover Sport. В настоящ

Vadson

14 ноября 2010

Это действительно МАШИНА!
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Начну с того, почему пишу отзыв. Жена предложила купить новую машину((( И вот я с муками выбора сел за выбор авто. Почему не стал смотреть Спорта? Хочется машину поновее. а спорт с

Шеф

1 августа 2018

RRS SCH
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Всем доброго дня. Готов рассказать сообществу свою историю отношений с автомобилем LR Range Rover Sport Supercharged: Год выпуска: 2008 Куплен: начало 2011 г. Пробег на момент покупки: 50

Зелёный седан

4 июля 2013

Отличная машина
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Авто у меня уже второе ни разу меня не подводили вообщем отличный автомобиль хорошая динамика проходимость на высшем уровне что бы другие не говорили о его надежности это все мифы .так что не надо боя

Гиоргий

25 декабря 2020

Противоречивые чувства
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Добрый день, господа автомобилисты. Хочу поделиться полуторагодичным опытом использования дивного «чуда» английского автомобилестроения а/м RRS HSE 2008 г.в. 3.6 дизель. Попал ко мне в руки данн

Alex14385

7 января 2012

RR sport 4.4
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Немного с далека... С маркой лэнд ровер познакомился 3 года назад, когда один знакомый приобрел RR Voque, к данной марке из-за кол-ва негативных отзыва относился очень скептически, из плюсов ви

aristo

15 января 2014

Мифы,Мифы и еще раз Мифы!
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте, пишу этот отзыв для тех,кто раздумывает о покупке данного автомобиля и читает бесконечные отзывы , большинство из которых,как я понял , пишут люди,которые ничего сами не понимают в

Михаил

2 марта 2019