Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Sport

Плюсы
43 плюса
17 Дизайн
8 Обзорность
5 Стоимость обслуживания
Минусы
8 Качество сборки
Не ожидал от него такой проходимости
Land Rover Range Rover Sport 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Не зря академик так полюбил рр, и не зря он по бездорожью его нахваливал. Ведь авто действительно заслуживает уважения и низкий поклон за то как она едет на офроаде. Сразу предупреждаю я не владелец,

santa_vip35

15 апреля 2019

👍🏻
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, на самом деле очень боялся приобретать, очень долго думал, не раз приходил на тест драйв, но все же рискнул и не пожалел, он меня радует, претензий нет!!!! Удовольствие от вождени

29 октября 2020

Land Rover Range Rover Sport 2011 — отзыв владельца
Land Rover Range Rover Sport 5.0 AT (510 л.с.) 4WD
Привет всем любителям марки ЛР и им сочувствующим. Пишу свой первый отзыв о машине, по сему, прошу не низводить до статуса помойки.. напишу, как получится! Владею аппаратом с августа текущего года.

arbitrkrk

13 декабря 2018

Серьезный аппарат
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
День добрый, вот мой отчет за год владения RRS. Начну с того что купил его по зову сердца, критерии к авто были следующие: мощность, имя, рамная конструкция, проходимость, фарш, брутальность в стил

Влад

14 марта 2010

Владение аристократом
Land Rover Range Rover Sport Supercharged 4.2 AT (390 л.с.) 4WD
Купил автомобиль новым в салоне. Черный на белом салоне. 390 сил, комплектация HSE. Не очень люблю быть дотошным к автомобилям(царапинки, сколы, где-то что-то протерто - эта мелочевка меня не беспокои

igar032

19 декабря 2012

Вся правда о Рендж Ровере
Land Rover Range Rover Sport
Хочу поделиться своими впечатлениями о своем Рендже. История появления Range Rover в гараже началась после того, как после продажи Lexus RX задумался о покупке нового автомобиля. Как и все выбирающ
Выбор сердцем
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
"If that pulled up outside your house, you'd think oh no, a drug dealer is here." Джереми Кларксон про Range Rover Sport Хочу объективно рассказать про свой автомобиль Range Rover Sport. В настоящ

Vadson

14 ноября 2010

Ренж ровер спорт
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Всем добрый день, мечтал, хотел, приобрёл и вот управляю уже 4 года. Говорить можно много, но скажу самое главное о ренжике, машина очень надежная, в меру комфортная( опять же с чем сравнивать), прох
Это действительно МАШИНА!
Land Rover Range Rover Sport 4.4 AT (299 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Начну с того, почему пишу отзыв. Жена предложила купить новую машину((( И вот я с муками выбора сел за выбор авто. Почему не стал смотреть Спорта? Хочется машину поновее. а спорт с

Шеф

1 августа 2018

Если RR SPORT то только V8 !!!! RR Sport 3.6 дизель V8
Land Rover Range Rover Sport 3.6d AT (272 л.с.) 4WD
Доброго всем дня!!! Решил оставить небольшой отзыв о владении RR Sport 3.6 V8. Машиной владею около 3 лет.Второй хозяин,брал с пробегом около 70т.км.,сейчас около 160т.км.Sport 2010г.в.рестайлин

Валенсия

27 апреля 2016