Отзывы об автомобилях Land Rover Freelander II

Минусы
13 Багажник
Купил такой же опять)))
Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (

Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Большой Фил
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013

Шустрый! Комфортный! К сожалению ломучий!
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Авто был приобретен осенью 2008г. Долго выбирал. Претендентами на покупку были Volvo XC60, Opel Antara (Chevrolet Captiva), KIA Sportage, Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail, BMW X3. Выбирал по след

ladiv

2 октября 2013

Мне он нравится!!! Очень нравится!!!
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Здравствуйте дорогие автолюбители. Прочитав огромное количество отзывов за последние годы собрался с духом и решил поделиться своим. Итак, автомобиль Land Rover Freelander 2, комплектация HSE, год вып

BauRoman

5 ноября 2013

Первые впечатления
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Сегодня сделал машине небольшое ТО, заодно решил написать небольшой первоначальный отзыв по впечатлениям от владения. Итак, Freelander2, 2010г, дизель, 2.2л, 160лс., куплен в декабре. 1. Салон.

mitrush

17 января 2014

Надежная, комфортная, проходимая машина
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Попытаюсь развенчать миф о ломкости и ненадежности Land Rover. Сам был в плену этого мифа до покупки ЛэндРовер Фрилэндер-2 и долго ходил вокруг в нерешительности. В итоге плюнул на все и купил. Требов

4 февраля 2016

Принц бездорожья
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
И снова здравствуйте! Добрался таки до компа, чтобы написать несколько слов об автомобиле, на котором мне доводится ездить довольно часто - Land Rover Freelander2 2.2 TD4 (163 hp). Немного вводной инф

Пых

15 сентября 2008

Долой мракобесие :)
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Здравствуйте. У многих читателей этого форума сложилось предвзятое отношение к Ленд Роверу. Вот мой отчет, который, надеюсь? хоть чуть чуть развеет это мракобесие:). Итак Лэнд Ровер Фрилендер 2 в к

Disclamber

23 февраля 2010

Жигули так часто не ломались ...
Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток , смотрел автомобили , случайно увидел LR , вспомнил с содроганием , решил написать отзыв о своем владении в далеком прошлом LR Фрилендер —2 дорестайл, владел с 2009 года