Отзывы об автомобилях Land Rover Freelander

11 моделей, 181 отзыв
Купил такой же опять)))
Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
До этого Фрила ездил на кроссоверах (легковые не считаю): - Ford Maverick (2005 г.в.), 3,0 л,бензин,европеец, 2,5 года - KIA Sportage (2010 г.в.), бензин, 150 л.с., 7 месяцев - Freelander-2 (

Land Rover - добротно, душевно, ещё хочу!
Land Rover Freelander 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Всем привет! Выдалось время и появилось настроение написать очередной отзыв о том, чем довелось владеть. На этот раз отзыв будет, можно сказать, сравнительным, хотя по сути, сравнивать будем два оче

Inter POLICE

20 апреля 2018

Опыт владения Freelander 2 2.2TD AT 2007г.
Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
Всем привет, сегодня расскажу про опыт владения фрилом 2007г, почему выбрал именно эту модель и про сравнения с конкурентами рассказывать не буду, это не интересно) Погнали: Land Rover Freelande

Андрей

18 августа 2015

Мой Фрил
Land Rover Freelander 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
Все началось почти за год до покупки. Я тогда владел стареньким, но очень бодрым Опель Вектра А и мечтал поменять его на Вектру В. О жипах даже не помышлял не потому, что не нравились, а потому, что д

Фукалов Андрей Геннадьевич

13 декабря 2012

Кроссовер на все случаи)
Land Rover Freelander 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
Автомобиль брался в семью номером два. Задача- активное времяприпровождение, городская поповозка, чтобы не жалко было- почти как Ниву, чтобы был экономичным, при этом не грустным пенсионерским авто),

Степан

13 марта 2019

Английский лорд.
Land Rover Freelander 2.2d AT (160 л.с.) 4WD
Добрый вечер. Стаж 42, были Вазы 06, 99. Мерс 190 с автоматом. Тойота Авенсис. В 2010 году когда соляра была дешевой и хотелось комфорта от вождения искал внедорожник, весь Питер облазил по Нисановски

15 января 2021

Немножко справедливости...
Land Rover Freelander
Доброго дня всем. Во многом согласен с автором jane doe предыдущего отзыва. В настоящее время владею фрилом с шестеркой и автоматом. Легенды о ломучести сего авто явно выдуманы журналшлюшками

grallic

7 февраля 2007

Большой Фил
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Начать, наверное, стоит с того, что смена автомобиля оказалась для меня довольно неожиданной. В конце лета родители созрели для смены железного коня, и в ходе оценки для сдачи в трейд-ин, оказалось, ч

19 января 2013

Это Лэнд Ровер
Land Rover Freelander 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль был приобретен в октябре 2012 года, в комплектации HSE (все, кроме экрана, вместо которого углубление для непонятно чего), из последних перед рестайлингом 2, за что была получена хорошая ск

mixx3

8 апреля 2019

Шустрый! Комфортный! К сожалению ломучий!
Land Rover Freelander 2.2d MT (160 л.с.) 4WD
Авто был приобретен осенью 2008г. Долго выбирал. Претендентами на покупку были Volvo XC60, Opel Antara (Chevrolet Captiva), KIA Sportage, Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail, BMW X3. Выбирал по след

ladiv

2 октября 2013