Отзывы об автомобилях Land Rover Range Rover Evoque

8 Вместительность салона
1 Расход топлива
Маленький Рэнж
Land Rover Range Rover Evoque 9-speed 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Ни разу не писал отзывы и потому наверно получится не много сумбурное повествование. Покупался Эвок жене в подарок. Из ходя из этого условия автомобиль брался с максимум опций для облегчения вожде

universal

15 апреля 2019

RR Evouqe
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Интересная машина, отличная динамика. но при этом английское качество: что-то между немецким и российским , но по британской цене. Поэтому редкая птица долетает до 100 000 км без доп работ и затрат.

Харитон

9 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Интеллектуальный пост-панк: подробный тест нового Range Rover Evoque
Стильный и надёжный британец. Удивительно, но такие Лэнд Роверы существуют.
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
Через 8 лет после появления модели выглядит современнее чем многие конкуренты которым по 2-3 года. Сравните те же X3 и Q5 2016-2017 годов, они выглядят старше по сравнению с Evoque. Что касается над

alexkibalov

14 апреля 2019

Как есть: и сопли, и слюни, и критика
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
Добрый день, вечер,ночь. Сразу скажу машина вторая в семье и покупалась специально для жены. Почему он - да как-то так получилось сами не знаем как. У нас (теперь у меня) туарег купился специально для

tallker

26 декабря 2011

Лучший авто для города!
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
И я напишу стаж 20 лет, машин во владении и тех, на которых длительное время катался - очень много. Предпочтения - БМВ, были 34-39-60-66, сейчас е70 дизель 235 (супер !), посему большая часть сравн

Грекофф Егор

19 ноября 2017

Я влюбился в Ровер
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Добрый день. Это первый Ровер в нашей семье. До этого были тойоты, ниссаны, ауди и в один прекрасный день мы решили купить авто. Я хотел Прадо или Мерс , но моя супруга увидела Ровер , я очень боялс
Evoque - отличный авто
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Автомобиль для молодых душой. Немного эгоистичный, но дарящий эмоции. Всегда приятно было далеко ездить. Микро внедорожник. Я думаю самый сильный из паркетников обладающий вне дорожным функционалом. Р
Land Rover Range Rover Evoque 2011 — отзыв владельца
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Машина очень хорошая!!! Пересел на нее с БМВ 5GT. Для меня она жесковата. Хотелось бы более комфортной подвески... Ну и она маленькая.(сзади место мало и багажник не большой) В остальном машинка ого

van

7 декабря 2018

Что же там за 100 тысячами пробега?
Land Rover Range Rover Evoque 9-speed 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
Итак. Решил написать отзыв по нескольким причинам. Первая это то, что большинство обзоров заканчиваются на пробеге 70 тысяч. Но это же РР и многим наверное интересно, что же происходит с этим героем а

Samy_zlobny

25 августа 2017

RRE-четверка с плюсом!
Land Rover Range Rover Evoque 6-speed 2.2d AT (190 л.с.) 4WD
Решил сподобиться и описать свои ощущения от владения/управления первым в семье автомобилем английского автопрома. Сразу поправлюсь, впечатления сугубо личные и могут не совпадать с общественными стер

Игорь

14 августа 2020