Отзывы об автомобилях Land Rover Discovery IV

10 Обзорность
Минусы
5 Стоимость обслуживания
4 Коробка передач
Дискавери 4, 2010г., TD3L.
Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Сразу извиняюсь за кривые руки программистов авто.ру, по причине которых — фото загружается вверх ногами)) Итак Вы хотели отзыв? Их есть у меня (с) Диско взял с пробегом 80тк, ну как взял — поменя

Афтар

23 ноября 2020

100 000 км на Дискавери
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Сразу оговорюсь, написать отзыв побудило огромное кол-во негатива в адрес марки land rover, причём не в отзывах, а в комментариях к отзывам. Откуда идёт этот негатив для меня загадка, от зависти?, от

maksjuda

9 мая 2013

Лэнд Ровер
Land Rover Discovery 5.0 AT (375 л.с.) 4WD
Никому не хочу навязывать свое мнение, однако есть о чем рассказать, в виду того, что есть опыт владения автомобилями марки Ленд ровер Дискавери 3 и Дискавери 4. У меня уже пятый автомобиль модели дис

reedkr

29 декабря 2011

Дискавери Спорт. Три поломки с угрозой жизни за три недели.
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Машина куплена и зарегистрирована в Москве . Прошло три недели ( 24 дня) - три одинаковых поломки, обрыв крепления патрубка во время движения с потерей мощности и скорости и как следствие представ
2,4

vdm03

9 июня 2015

13 тысяч до первого ТО
Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Автомобиль приобретен в конце марта с.г. в одном из дилерских центров на МКАД. Сознательно искался черный Discovery в комплектации S 2013 модельного года. Discovery - потому что сознательно хоте
Покупка.ЛР Дискавери 4.
Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Хочу рассказать как мы с братом искали приличный дискавери 4 в салонах Москвы.Сам давно уже езжу на этом автомобиле.Сейчас на Дискавери 4 3л.До этого были два Дискавери 3 с двиг.2.7 и РР-Спорт 2010г.

Kerzh84

8 ноября 2014

Семейная Яхта
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
В январе 2012 года после двухлетней эксплуатации 190 сильного Land rover freelander 2, который оставил только положительные впечатления решил обновить авто. Данное желание возникло из единственного д

Красное купе

5 марта 2015

Комфортная ломучка))
Land Rover Discovery 2.7d MT (190 л.с.) 4WD
Куплен 2 года назад в ТЦ Москва (не рекомендую там покупать авто в принципе, тк сложилось впечатление, что очень много машин там с недостатками и ребята продают профи могут эти недостатки хорошо маски

lrmakiv

20 июня 2013

Land Rover Discovery 2010 — отзыв владельца
Land Rover Discovery 2.7d AT (190 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Хочу рассказать историю владения своего Дискавери 4. Скажу честно я никогда не рассматривал эти машины . Я даже и не думал о покупке себе как я его называю холодильника. После р

Kirill

4 декабря 2018

Land Rover Discovery 2012 — отзыв владельца
Land Rover Discovery 3.0d AT (245 л.с.) 4WD
Внешний вид. Всегда нравился внешний вид. Без модной в последнее время "корейственности", простой, холодильникообразный. После покупки установил подножки, без них, кроме меня комфортно забраться в авт

Станислав

18 января 2019