Отзывы об автомобилях Land Rover Discovery V

11 моделей, 8 отзывов
Land rover discovery 5
Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго времени. Хочу несколько слов рассказать о ленд ровере дискавери 5, а то что-то о нем совсем уж мало отзывов. Проехав на крузере 200 4.5 D 100 тыс. км. Он мне надоел, скучно. Ничего с ни

89175266600r

3 ноября 2019

Берегите(сь) Land Rover
Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Современная реальность такова, что если раньше каждая следующая выходящая модель автомобиля была хоть в чём-то, но лучше предыдущей, то сейчас каждое новое чудище автопрома становится по всем показате
2,6

ccclub

16 марта 2020

Ленд Ровер Дискавери V
Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Очень хороший качественно сделанный автомобиль для любых целей. Одинаково хорош и для города и для поездок на природу. Удобные настройки подвески. Информативный дисплей. Прекрасная динамика при разгон
Элегантный вездеход для большой семьи
Land Rover Discovery 3.0 AT (340 л.с.) 4WD
приобретал диско взамен 3й серии. Когда начинаешь использовать этот автомобиль, понимаешь, что это авто совершенно другого уровня и класса. Выглядит элегантно снаружи и богато внутри, почти VOGUE. Та

Алекс

13 мая 2019

Land Rover Discovery 5 2017 дизель HSE
Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машина с июня 2017 года круглый год ездит, спит, правда в гараже. Пробег 56000 км. Ощущения только положительные. Вполне разумный баланс комфорта и проходимости. После Раджеро спорт предпоследнего и Г

Алекс178777

24 апреля 2019

Космический корабль с некоторыми оговорками...
Land Rover Discovery 2.0 AT (300 л.с.) 4WD
Наконец я дорос до Лэнд Ровера. Стал «счастливым» обладателем Discovery 5, 2.0 бензин, AT. Сравнивал авто в основном с Тойотами и Лексусами, так как считаю их эталонами в автомобильном бизнесе, тем не

andrew_sprinchan

9 июля 2019

Отзыв о Дискавери 5
Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Езжу на Дискавери 10 лет, 5 лет на тройке, четыре на четверке и вот полгода на пятерке. Комплектация HSE c доп опциями, например Мередиан сараунд с заявленными 800 стами ваттами выходной мощности не п

Николай

7 августа 2018

Лучше крузака
Land Rover Discovery 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машину нельзя сравнивать с прадо потому что если залезть внутрь прада и в лр, покажется что прадо это земля а лр это небо. Салон не хуже чем у ренджа. На машине 140 000 пробег, из всего что летело это

Артем

29 ноября 2020