Отзывы об автомобилях Land Rover Defender I Рестайлинг

1 Стоимость обслуживания
1 Безопасность
Дефендер мечта и реальность
Land Rover Defender
Долго как то собирался написать - и вот пришло вдохновение... Просьба сильно меня не пинать т.к. данный отзыв у меня первый. Ну что ж давайте по порядку. К данному автомобилю путь мой был не близки
2,2

Станислав

25 сентября 2015

Лучший среди равных!
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Не важно где вы на нем ездите... Он всегда притягивает взгляды и вызывает не поддельное уважение у коллег по дороге и бездорожью))) Не стоит ждать от него такого же комфорта как от S-class, или той ж

yurytex

7 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
А ты точно внедорожник? Первые впечатления от российского LR Defender
Хорошая машина, но не для города
Land Rover Defender 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Вот и подошло к концу мое владение легендой. Покупался автомобиль для путешествий по России и все это время был вторым в семье.

universal

9 ноября 2020

Мой опыт владения Дефом!!!)
Land Rover Defender
И так.........нужна была мне такая машина, которая соответствовала бы ряду критериев, на первый взгляд казалось бы несовместимых, но тем не менее. 1. неброский 2. чтобы можно было в и поле и в г

Tony1379

24 февраля 2010

Разбор Авто.ру
Новый Ford Bronco против Jeep Wrangler и Land Rover Defender: кто лучше?
За время использования проблем не было. Комфорт конечно так себе , но чего ждать от армейского внедорожника.
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Купил бы ещё такой , проблем с надежностью не возникало. Отличный проходимец, дизельный двигатель экономичен, хорошая тяга, внешней вид огонь — кто понимает, харизма, история легенда. Жаль что автомоб
Беседа Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Россия, 2015 год, зима.
Land Rover Defender 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
- Опишите нашего подозреваемого, Ватсон. - Итак, он хочет приобрести этот, с позволения сказать, автомобиль. Точнее, рундук. -сказал Ватсон задумчиво... - Вероятно, вот что из этого следует: - П

Ermishin Vladimir

23 февраля 2015

Лучший авто
Land Rover Defender Base Utility 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Единственный чисто мужской авто, настоящий железный друг, никогда не подводил. Продаю в связи с переездом в другую страну. Буду покупать только такого же, 110 базу. В багажник влезет все и останется м

7 июня 2019

Defender UK
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Зачем я его купил? Самый частый вопрос. Потому что хотел, потому что это история. К этой истории хочется прикоснуться. Не нужно ждать пока жизнь изменит ваши мечты, а нужно сделать так чтобы мечта изм

7 октября 2020

Он всё меняет....
Land Rover Defender
Представьте что вы стоите в пробке и продвигаетесь на два-три метра в минуту. Самые крутые креативщики едут по обочине, поднимая пыль, кто-то пытается объехать по тротуару, если в городе, а если на тр

ANDEGRAYND

30 ноября 2009

Дефендер – друг археолога.
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Археологи установили, что джиперы появились в глубокой древности. Первым из них считается братец Иванушка, который вопреки предостережениям сестрицы Алёнушки, напился водицы из лесной колеи. Погов

Игорь Кондратьев

25 марта 2020