Отзывы об автомобилях Land Rover Defender

1 Качество сборки
1 Безопасность
Дефендер мечта и реальность
Land Rover Defender
Долго как то собирался написать - и вот пришло вдохновение... Просьба сильно меня не пинать т.к. данный отзыв у меня первый. Ну что ж давайте по порядку. К данному автомобилю путь мой был не близки
2,2

Станислав

25 сентября 2015

Лучший среди равных!
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Не важно где вы на нем ездите... Он всегда притягивает взгляды и вызывает не поддельное уважение у коллег по дороге и бездорожью))) Не стоит ждать от него такого же комфорта как от S-class, или той ж

yurytex

7 февраля 2019

Он всё меняет....
Land Rover Defender
Представьте что вы стоите в пробке и продвигаетесь на два-три метра в минуту. Самые крутые креативщики едут по обочине, поднимая пыль, кто-то пытается объехать по тротуару, если в городе, а если на тр

ANDEGRAYND

30 ноября 2009

Мой опыт владения Дефом!!!)
Land Rover Defender 90 2.5d MT (113 л.с.) 4WD
И так.........нужна была мне такая машина, которая соответствовала бы ряду критериев, на первый взгляд казалось бы несовместимых, но тем не менее. 1. неброский 2. чтобы можно было в и поле и в г

Tony1379

24 февраля 2010

За время использования проблем не было. Комфорт конечно так себе , но чего ждать от армейского внедорожника.
Land Rover Defender 90 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Купил бы ещё такой , проблем с надежностью не возникало. Отличный проходимец, дизельный двигатель экономичен, хорошая тяга, внешней вид огонь — кто понимает, харизма, история легенда. Жаль что автомоб
Беседа Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Россия, 2015 год, зима.
Land Rover Defender 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
- Опишите нашего подозреваемого, Ватсон. - Итак, он хочет приобрести этот, с позволения сказать, автомобиль. Точнее, рундук. -сказал Ватсон задумчиво... - Вероятно, вот что из этого следует: - П

Ermishin Vladimir

23 февраля 2015

Лучший авто
Land Rover Defender Base Utility 110 2.4d MT (122 л.с.) 4WD
Единственный чисто мужской авто, настоящий железный друг, никогда не подводил. Продаю в связи с переездом в другую страну. Буду покупать только такого же, 110 базу. В багажник влезет все и останется м

7 июня 2019

Ушла легенда, а с ней и молодость.
Land Rover Defender 90 2.5d MT (113 л.с.) 4WD
Что ещё нового можно сказать про Деф. Разве что по-ностальгировать о прошлом. Несмотря на имеющиеся конструктивные недостатки машина доставляла только удовольствие. Куплена в Германии в 2008 году с пр
Defender
Land Rover Defender 110 2.5d MT (122 л.с.) 4WD
Никогда не подводил, нет равных по проходимости среди легковых, по выработке ресурса агрегатов ничего не отказывает сразу и внезапно. Огромный багажник, при перегрузке нужны 2 или 3 другие машины. Жес

6 октября 2020

Отзыв владельца про Land Rover Defender 1997
Land Rover Defender 90 2.5d MT (113 л.с.) 4WD
Потрясающая игрушка для взрослых мальчиков. За время владения ни разу не воспользовался буксиром, хотя несколько раз участвовал в трофи. Конечно огромную роль играют пневмоблокировки и лифт подвески.

Николай Николаевич

13 сентября 2019