Отзывы об автомобилях Kia Venga

2 Качество сборки
1 Подвеска
Наболело за 4 года
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Так случилось что в 2010 году, после ДТП, моя супруга отправила в мир иной четырех годовалый Hyundai Getz, который я ей покупал чтобы она годик поучилась ездить на Б/У)). В 2011, на рождение дочери,

женский автомобиль для мужчин
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для жены В итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-я Первое, что бросается в глаза при поку

stas8857

10 апреля 2016

Отзыв Киа Венга
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Хороший автомобиль за приемлемые деньги,очень нравиться салон,вместительный и удобная посадка.Зап части недорогие. Хороший свет,как ближний так и дальний.Простая в обслуживании.Минус это ходовая но де
Отличный городской автомобиль для семьи из 3-4 человек, с азартной управляемостью и небольшим бюджетом на содержание, но требующий доработок для улучшения его комфорта.
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Очень вместительный салон внутри не смотря на кажущуюся миниатюрность снаружи. Достаточно возможностей для трансформации салона под различные нужды, особенно порадовала возможность регулировок заднего

И. Гильманов

1 июля 2020

Киа Венга, Какой он на самом деле.
Kia Venga 1.6 AT (124 л.с.)
Этот отзыв для тех кто ценит практичность в автомобиле за относительно не большие деньги. Когда я искал новый автомобиль до миллиона на современном автомате и чтобы он соответствовал моим требованиям
Отличный семейный автомобиль
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Хоу рассказать вам о пользовании автомобилем кия венга.вот уже 3 года находится в нашх руках.за это время сложилось только положительное мнение и впечатления от этой прекрасной машинки.хочется отметит
KIA VENGA
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Владею машиной более полугода Покупал на 48000 км пробега сейчас 60000 км за это время ни одной поломки У автомобиля необычная внешность Очень интересная управляемость если в пробке нужно перестроитьс
Kia Venga 2011
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Отличная машина, за полтора года пользования, никаких проблем не было, наоборот в автосервисах эту машину очень хвалили, и говорили что с такими машинами проблем обычно не бывает. Главное все расходни

23 февраля 2020

Киа венга 2011 среднее качество
Kia Venga 1.6 AT (125 л.с.)
Приобретал венгу в 2014 году. Ездил по трассе. Сразу затронем проблемы сие корейского чуда. 1. ЛКП никуда не гордиться, машина была вся целая, но гнить начала сама по себе, основная проблема багажник
Умный МАЛЫШ
Kia Venga 1.6 AT (124 л.с.)
За время владения нареканий не было. Всегда и везде доступный сервис. Лампочки меняла сама. Комфортный, удобный автомобиль в пробках. Приятные мелочи: климат контроль, дополнительно место для вещей в