Отзывы об автомобилях Kia Stinger

Плюсы
1 Обзорность
Минусы
3 минуса
1 Безопасность
1 Вместительность салона
Красиво и е более того
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Авто в максимальой комплектации для данного двигателя (2 турбо 247 л.с.). Владел 2,5 года, пробег 35000, поэтому есть что сказать. Первые впечатления бли конеконечно ВАУ... но этот эффект быстро проше

Красный лимузин

3 октября 2020

Мой автомобиль —любовь с первого взгляда
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
В эту машину я влюбился с первого взгляда, увидев ее в салоне Киа, автомобиль покорил меня необычным внешним видом. Тогда решил узнать о нем побольше информации. И чем больше я узнавал, тем отчетливее
Почти идеально.
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Купил себе данный автомобиль в октябре 18 года, проехал чуть больше 10 тысяч, думаю, уже пора написать реальный отзыв об этом чуде света. Автомобиль невероятно яркий, на дороге абсолютно все обращают

Антон

26 марта 2019

Стингер на высоте
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Машина продалась не быстро, цену пришлось снизить, а так отличный сайт Именно с этого сайта машину покупать безопасно. Сам автомобиль очень отличный и красивый. Но к сожалению очень маленький багажник
Отличный авто!
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Динамичная , с вызывающей внешностью машина. Оснащение — супер (gt-line). Особо радует проекционный дисплей с указанием скорости и направления движения. Жестковата после Оптимы, чувствует колейость, н
Ракета)
Kia Stinger 2.0 AT (197 л.с.)
Автомобиль показал себя с достойной стороны,есть с чем сравнивать....Корейцы с каждым годом собирают всё лучше и лучше машины.Опять же обслуживание не столь дорогое,как с известными брендами)))За год

Хозяйка

11 октября 2019

О GT-Line
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Зажигательный авто внутри и снаружи)

Михаил

5 июня 2020

Плевать на всех продаю, что хочу
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Доброго дня. Я не когда не думал, что буду писать отзыв о купленной мной машине. Вы знаете, я даже больше недоволен не качеством данного автомобиля, а отношение диллера, и их горячей линии к проблем

Артем222265536544

8 августа 2018

Вектор в правильную сторону.
Kia Stinger 2.0 AT (197 л.с.) 4WD
Что приходило нам на ум ещё десять лет назад, когда кто-то упоминал марку "киа"? "Ну эти корейские машины, уже не ВАЗ, но ещё не полноценная иномарка". Конечно, были уже тогда и маджентисы и сонаты (я

ali1900

17 апреля 2020

Авто - впечатление!!!
Kia Stinger 2.0 AT (247 л.с.) 4WD
Заголовком все сказано. Мощный, яркий, динамичный авто. Единственный его минус — он не практичный абсолютно, места в салоне мало, грязью закидывает себя сам за 10 минут даже в отличную погоду и много

Евгений

17 февраля 2020