Отзывы об автомобилях Kia Sportage III

39 Дизайн
22 Вместительность салона
Минусы
19 Обзорность
Лучший вариант в своем классе
Kia Sportage 2.0 AT (261 л.с.)
Владел авто 6 лет и за все только проходил по регламенту ТО и менял расходники, именно эта модель T-GDI вне конкуренции по динамике, управляемости и комфорту в своем классе! Корейское качество сборки

димотас

23 октября 2020

KIA Sportage - первые впечатления
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
И так, чтобы было понятнее, отъездил я на этом а/м всего 2 мес. (отдал брату), до этого ездил на KIA Spectra, сейчас езжу на KIA Sorento 2.2 CRDi Premium, 2 недели катался на Nissan Qashqai - поэтому

seregaer

22 июня 2011

Тест-драйв Авто.ру
Автомобиль (не)обыкновенный: подробный тест Kia Sportage
Опыт владения
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

2.0(150) акпп 4WD
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз
Разбор Авто.ру
7 слабых мест Kia Sportage (и Hyundai ix35)
История одного Бобра
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Постараюсь быть кратким, но это не точно. Как-то так получилось, что всю жизнь ездил на Американцах ( JEEP COMANDER, Dodge Magnum, Chrysler 300C HAMI и Grand Voyager) и не могу сказать, что был не до

Олег

26 февраля 2019

Хороший авто за свои деньги.
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет. Проездив на Лансере 10 4 года решил, что для нашего города нужен машин по выше и желательно на полном приводе. Рассматривал как новые так и б.у. варианты. Не буду заострять внимание н

OverTheSky

11 сентября 2013

Надежное авто
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Надежное авто, легко в управлении, динамичное, комфортное, хорошая проходимость, держит трассу отлично, маневренная, расход топлива умеренный. Приобретал авто для поездок по работе и в личных целях. В

Аскар

5 октября 2020

Спортик, достойный дружок.
Kia Sportage 2.4 AT (176 л.с.) 4WD
Киа Спортэйдж, 2012 г.в., 2,4 180л.с., комплектация Премиум. Самая дорогая версия, предлагавшаяся в Казахстане. По счету - седьмая машина. Начиналось в отрочестве с росс.автопрома (Нива), продолжал

аскар

27 мая 2013

О спортедже
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Приветствую всех, кто решил прочитать этот отзыв! написать хочется очень много, постараюсь всё это дело систематизировать, потому как мыслей в голове масса.. и так: киа спортедж 2011 года выпуска (
Не самый худший городской кроссовер
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Писать буду кратко и, по возможности, по существу. Стаж вождения 24 года. Родом с Белоруссии - до этого, разумеется владел Европейским автопромом (б\у). Первых два авто: запорожец(горбатый) в юности -

А. А. Вячеслав

12 августа 2016