Отзывы об автомобилях Kia Sportage II Рестайлинг

21 отзыв
Плюсы
23 плюса
4 Вместительность салона
2 Качество сборки
2 Стоимость обслуживания
Минусы
2 Расход топлива
2 Коробка передач
Неплохой автомобиль
Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.)
Здравствуйте всем. Это мой первый отзыв про автомобиль на этом сайте, так что строго не судите. Итак, мне 31 год, жена, 2 детей. В семье 2 автомобиля и мотоцикл. У меня Toyota Auris 2008 г. на м

Offpump

4 февраля 2016

8 лет и 250 000 пробега
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.)
Доброго времени суток! Решил поделиться своим опытом эксплуатации. Киа Спортейдж 2, 2008 г.в., 4х4, механика, 140 л.с., бензин. Был куплен в ноябре 2008г., на сегодняшний день пробег почти 250 000

pretor31

26 октября 2016

Тест-драйв Авто.ру
Автомобиль (не)обыкновенный: подробный тест Kia Sportage
Отличный автомобиль!
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.)
Отличный автомобиль, который никогда не подводил. Хорошая динамика, управляемость, отличная обзорность, вместительный и удобный салон, что подтвердили дальние поездки, в том числе несколько зарубежных
Прощай, подруга
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Покупал в апреле 10го, когда уже вовсю ходили слухи, что вот-вот остановят конвейер для переналадки его под производство нового Спортажа. Поэтому заказать конкретную комплектацию возможности уже не бы

Дед

12 февраля 2019

Разбор Авто.ру
7 слабых мест Kia Sportage (и Hyundai ix35)
Kia Sportage II
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Данным Kia Sportage II, 2010 г. владею 6 лет. За это время автомобиль оставил только хорошие и добрые впечатления. На данный момент пробег 81000 км. За всё время из неисправностей: 1. Датч

Роман

4 апреля 2016

Kia Sportage 2009 — отзыв владельца
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.)
Авто купил в декабре 2013. Хотел авто с высокой посадкой. В итоге имею двигатель 2 литра, передний привод, механическая коробка. Мои впечатления после 5 лет владения машиной. Внешний вид средний, плас

sebin

7 декабря 2018

Отзыв автовладельца Kia Sportage 2010
Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
Достойная машина. Неприхотливая надежная. Катал своего спортажа с 50т.км до 170т.км. за весь период только расходники менял. Ни разу не подвела ни в постоянных поездках, ни на дальних прогонах. Для ме

Алекс

3 января 2019

Спортик
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.)
Простая, надёжная и экономичная. Копеечные запчасти, практически всегда в наличии в магазинах. Качество ЛКП на 4. Оптика светит нормально. Съездил с семьёй на юг России, накатал 5.5 тысяч км, масло в
Спортяга.
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Хороший,надежный,качественный автомобиль.Жаль,что давно уже на рынке другие современные модели.Пускай на трассе нас многие обгоняли,зато мы могли проехать по большой грязи,правда после УАЗиков и Нивы,

matantsev_av

27 октября 2020

Отличная машина
Kia Sportage 2.0 MT (141 л.с.)
Супер машина, расход минимальный, высокий клиренс. В обслуживании очень даже дешевая. По моему мнению 10 из 10. Отлично подойдёт для семьи, для тех у кого в городе плохие дороги. Для тех утоните хочет

basstyt

29 февраля 2020