Отзывы об автомобилях Kia Sportage IV

56 моделей, 57 отзывов
С дизелем не разочарует.
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Мнение о данной модели
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
В 2017 году думал долго какой автомобиль купить, просматривал несколько вариантов, bmv х1; х3 с пробегом и другие однокласники sportedga. Остановился на нем по нескольким причинам: 1) цена самая выго
Тест-драйв Авто.ру
Автомобиль (не)обыкновенный: подробный тест Kia Sportage
Как оно есть о новом Спортейдже
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Доброго времени суток Всем!!!!! Совсем недавно продал свою машину Киа Спортейдж 2016 года в комплектации Люкс на переднем приводе 2.0 автомат. Что можно сказать о машине за 1,5 года и 65 тыс. км.? Есл

Vmr Владимир

17 сентября 2018

KIA Sportage дизель
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Про KIA Sportage я могу рассказать, что купил его, потому что хотелось попробовать машину с дизелем, а это практически единственный дизель в диапазоне цен 1,5 – 2 млн., по крайне мере так было в 2016
2,8

Владимир

6 ноября 2019

Разбор Авто.ру
7 слабых мест Kia Sportage (и Hyundai ix35)
Kia Sportaga - два года без проблем
Kia Sportage 1.6 MT (132 л.с.)
Доброго дня. Купил данный автомобиль в апреле 2017 г в салоне у дилера. Поначалу смущал двигатель 1,6, но менеджер объяснил, что динамика разгона у него отстает от двухлитрового на доли секунды, а сто

Константин

25 апреля 2019

Почти год эксплуатации
Kia Sportage 1.6 AMT (177 л.с.) 4WD
Езжу чуть меньше года. Отличный авто, с турбомотором и роботом ещё и динамичный, со светофора не стремаешься нажать на тапочку, чтобы с кем то зацепиться в разгоне. Полный привод зимой вообще сказка.
Отзыв владельца про Kia Sportage 2017
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобиль полностью оправдал все мои запросы: комфорт, вместительность, управляемость. После года владения рано говорить о надёжности, но технических проблем не было. Я часто езжу на дальние расстоя
Kia Sportage 4
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Kia Sportage внедорожник 2019, который я приобрел чуть ли не со старта продаж, – это моя революция, маленькая личная, но моя. Вот всем, кто бунтарь внутри и примерный семьянине снаружи – советую этот
Легковой автомобиль повышенной комфортности
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Покупал автомобиль осенью 2016 года. Выбрал по причине наличия в автомобиле практически всего спектра технологических новинок (подогревы, электрорегулировки всего что только можно), большой бортовой к

Евгений

9 декабря 2018