Отзывы об автомобилях Kia Sportage IV

56 моделей, 55 отзывов
С дизелем не разочарует.
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Мнение о данной модели
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
В 2017 году думал долго какой автомобиль купить, просматривал несколько вариантов, bmv х1; х3 с пробегом и другие однокласники sportedga. Остановился на нем по нескольким причинам: 1) цена самая выго
Тест-драйв Авто.ру
Автомобиль (не)обыкновенный: подробный тест Kia Sportage
Как оно есть о новом Спортейдже
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Доброго времени суток Всем!!!!! Совсем недавно продал свою машину Киа Спортейдж 2016 года в комплектации Люкс на переднем приводе 2.0 автомат. Что можно сказать о машине за 1,5 года и 65 тыс. км.? Есл

Vmr Владимир

17 сентября 2018

Sportage
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Продал с болью в сердце и в зубах. Машина агонь :)

Синий лимузин

7 октября 2020

Разбор Авто.ру
7 слабых мест Kia Sportage (и Hyundai ix35)
KIA Sportage дизель
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Про KIA Sportage я могу рассказать, что купил его, потому что хотелось попробовать машину с дизелем, а это практически единственный дизель в диапазоне цен 1,5 – 2 млн., по крайне мере так было в 2016
2,8

Владимир

6 ноября 2019

Kia Sportaga - два года без проблем
Kia Sportage 1.6 MT (132 л.с.)
Доброго дня. Купил данный автомобиль в апреле 2017 г в салоне у дилера. Поначалу смущал двигатель 1,6, но менеджер объяснил, что динамика разгона у него отстает от двухлитрового на доли секунды, а сто

Константин

25 апреля 2019

Красивый, надёжный
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
За период нахождения этой машины в пользовании серьёзных недостатков не выявлено. Примерно полгода назад на пробеге 45000 по гарантии был заменён амортизатор правой стойки. Это единственный вопрос кот
Почти год эксплуатации
Kia Sportage 1.6 AMT (177 л.с.) 4WD
Езжу чуть меньше года. Отличный авто, с турбомотором и роботом ещё и динамичный, со светофора не стремаешься нажать на тапочку, чтобы с кем то зацепиться в разгоне. Полный привод зимой вообще сказка.
Отзыв владельца про Kia Sportage 2017
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.)
Автомобиль полностью оправдал все мои запросы: комфорт, вместительность, управляемость. После года владения рано говорить о надёжности, но технических проблем не было. Я часто езжу на дальние расстоя
Kia Sportage 4
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Kia Sportage внедорожник 2019, который я приобрел чуть ли не со старта продаж, – это моя революция, маленькая личная, но моя. Вот всем, кто бунтарь внутри и примерный семьянине снаружи – советую этот