Отзывы об автомобилях Kia Sportage

57 моделей, 547 отзывов
Красивая машина с плохим катализатором
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Куплен в 2017 г. в салоне . Проходил все ТО.Был доволен автомобилем во всех смыслах, пока на 40 000, после 4000 км после планового ТО, автомобиль встал. Автосалон обвинял сначала в том, что не был

Киркоян Игорь

13 января 2022

С дизелем не разочарует.
Kia Sportage 2.0d AT (185 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну повествование с первых впечатлений от машины, ну и, конечно, сравнить с предыдущим поколением спорта, который верой и правдой отслужил мне без одного месяца пять лет. Внешность, диз

5 августа 2019

Тест-драйв Авто.ру
Автомобиль (не)обыкновенный: подробный тест Kia Sportage
Долгое владение Sportage 2
Kia Sportage 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
Добрый день уважаемые читатели автору. Пишу для вас отзыв во второй раз. Предыдущий мой отзыв на этом сайте про опель астру: http://my.auto.ru/review/4029090/ Пишу отзыв обычно через 3-4 месяца пос

Quickstar69

30 апреля 2015

Опыт владения
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
До спортэджа у меня не было кроссоверов, только седаны (порядка 5-6) - японцы и американцы. Очень хотелось почуствовать себя слегка "выше потока". Спортик, в максималке на бензине, был приобретён мною

Jetts

12 января 2013

Разбор Авто.ру
Всё про Kia Sportage для России: каким будет новый кроссовер
Оправдал ожидания
Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.) 4WD
Владел этой машинкой почти 3 года. Один из самых дешевых кроссоверов и в рублях потерял копейки при продаже. Купил в 2014 с пробегом 82 ткм, продал вчера 01.2017 с пробегом 172. Машинка уехала

KoteySky

17 января 2017

2.0(150) акпп 4WD
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
По долгу службы, я очень много езжу на своем авто по России, годовые пробеги частенько заваливают за 100 тыс. км. В связи с чем машины меняю достаточно часто и в основном покупаю Б.У. авто из рук друз
После 5 лет владения машиной
Kia Sportage 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Много читал разных отзывов, но сам отзывов не оставлял. Это мой первый отзыв. Владею машиной с 2010 года. На момент покупки пробег составлял 175 000 км., на данный момент составляет 215 000 км. Пе
2,6
Неплохой автомобиль
Kia Sportage 2.0 AT (141 л.с.)
Здравствуйте всем. Это мой первый отзыв про автомобиль на этом сайте, так что строго не судите. Итак, мне 31 год, жена, 2 детей. В семье 2 автомобиля и мотоцикл. У меня Toyota Auris 2008 г. на м

Offpump

4 февраля 2016

История одного Бобра
Kia Sportage 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Постараюсь быть кратким, но это не точно. Как-то так получилось, что всю жизнь ездил на Американцах ( JEEP COMANDER, Dodge Magnum, Chrysler 300C HAMI и Grand Voyager) и не могу сказать, что был не до

Олег

26 февраля 2019

Мой отзыв.
Kia Sportage
Мой отзыв КИА Спортейдж. Всем привет! Расскажу кратко. Год назад притащил жене Спортака ( второго) из Штатов (автомат 2 литра), после нескольких месяцев отнял у нее -)) (ей купил А4). Мои впе