Отзывы об автомобилях Kia Soul II Рестайлинг

1 Мультимедиа
1 Багажник
Квадрат
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Киа Соул
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Супер по всем параметрам.

id33436906 Весна

1 января 2021

Тест-драйв Авто.ру
Бальзам для душ: подробный тест Kia Soul
Прекрасный авто для города
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Очень долго перечислять все плюсы этого автомобиля, поэтому проще перечислить минусы. Как мне показалось, это слегка жесткая подвеска, не самая лучшая шумоизоляция и, всё-таки нет полного ощущения, та

12 января 2021

А - Амбивалентность
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
Маленький, да удаленький
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч
КИА СОУЛ 2018. 150 л/с
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Добрый день, пишу отзыв после 2500 км пробега. Нужен был автомобиль компактный для города с высокой посадкой, объем двигателя не менее 2-х литров и атмосферный, с АКПП — классическим не менее 6 сту

Евгений

20 августа 2018

Душевный
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Итак Киа Соул: Плюсы. Машина вместительная , при разложенных задних сидениях ложится нанувной матрас и дети с женой по дороге на море (трое суток) могут спать спокойно. Я же сам за собой (1,82см.) то
Душевный - это SOUL
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Отличный авто для городской среды. Внешность современна и замечаема. Движка 1,6 на автомате, бензин, более чем достаточно и для города, и для трассы для более-менее адекватного вождения. Автомат перек

Коричневый универсал

20 июня 2019

КИА СОУЛ 2017
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
У меня это уже второй СОУЛ , считаю автомобиль очень удачным для города, высокий клиренс, короткий кузов-легко парковаться. Двухлитровый двигатель дает возможность уверенно чувствовать себя на обгоне.

рябов юрий

20 марта 2019

Моя новая ласточка
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Давно не заходила на этот сайт, пришла рассылка и я вспомнила, что давно хотела написать про свою новую машину. В 2008 и 2013 я писала про свою Сузуки SX4. Получила много комментов и от дебилов и от у

фротатьяна

12 декабря 2019