Отзывы об автомобилях Kia Soul II

Плюсы
5 Вместительность салона
4 Качество сборки
4 Дизайн
Минусы
1 минус
1 Расход топлива
Неприхотливый, надежный автомобиль
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Неприхотливый, надежный автомобиль. Не требует финансовых вложений. Отличная управляемость и комфорт, в своей ценовой категории. Удобно садиться за руль человеку с ростом выше среднего. Много места вп

vladimir

16 января 2021

Kia Soul GDI 132 л.с.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о покупке новой машины Киа Soul GDI (1.6 бензин 132 л.с. 2016г.) в замен б/у Мерседеса W168 (2004г. срок владения почти 7 лет), машина для супруги – н

Чёрный седан

27 августа 2019

Тест-драйв Авто.ру
Бальзам для душ: подробный тест Kia Soul
Покоритель городских джунглей.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Этот Соул у меня второй. До этого 5 лет отъездил на первом поколении. Чем порадовал СОУЛ-2: 1. Отличный линованный галоген. Сейчас сравниваю с ксеноном Мерседеса GLK и сказать, что вот прям ксе

kap1

13 апреля 2019

KIA Soul 1.6 MT Comfort
Kia Soul 1.6 MT (124 л.с.)
Где-то около 3-х месяцев назад была поставлена сверхзадача покупки нового автомобиля. Перед автомобилем стояли несколько задач: 1. Комфортное ежедневное передвижение по Москве и области; 2. Нал

BananovBanan

1 января 2015

Мой любимый автомобиль
Kia Soul 1.6 MT (124 л.с.)
Всем доброго дня. Соулом владею чуть более года, а именно с ноября 2015 года. Покупала в салоне, новый. До этого ездила на Хундай гетс, а еще раньше на девятке. Когда увидела соул в салоне влюбила

natasha269

31 января 2017

КИА СОУЛ (душа)
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Очень комфортный и маневренный, как раз для города. Сидеть, что спереди, что сзади очень удобно. Клиренс вполне достойный, за все время эксплуатации ни разу не испытал каких либо проблем.По внешности

Андрей

2 июля 2019

Блин, ну прикольная тачка для всех возрастов
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Собственно 3 года и 80 тыщ говорят сами за себя. Только и знай что соблюдай регламент ТО, да заправляй и катайся в свое удовольствие. Собственно как у меня и было. Весь Крым изъездили, 22 часа за рул

13 марта 2019

KIA - машина на которой опасно отъезжать далее чем на 30 км от СЦ в РФ.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Всем добрый день. Хочу внести и свою лепту в отзывы по автомобилю KIA SOUL. Покупал жене, новый, в 2016 году. Авто мне понравилось по дизайну и вместительности салона (в ущерб багажнику). Приехали смо

Антон

27 октября 2019

Kia Soul PS 2016
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Отличный городской автомобиль.С высоким клиренсом, отличными габаритами и оптимальным расходом топлива. Просторный комфортный салон с качественной современной отделкой. Хорошая маневренность и умеренн

Андрей

28 октября 2019

Отличный автомобиль
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Купил случайно. Нужен был авто с большим клиренсом, но небольшой по размерам. Перебрал все, но остановился на этом. Просторный салон, много места и спереди и на втором ряду. Удобные кресла, что очень

Николай Иванович

28 декабря 2019