Отзывы об автомобилях Kia Soul

56 моделей, 143 отзыва
Kia Soul GDI 132 л.с.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о покупке новой машины Киа Soul GDI (1.6 бензин 132 л.с. 2016г.) в замен б/у Мерседеса W168 (2004г. срок владения почти 7 лет), машина для супруги – н

Чёрный седан

27 августа 2019

Купил и не разу не пожалел.
Kia Soul 1.6 AT (129 л.с.)
Покупал, автомобиль у оф. дилера. Долго присматривался, но все же решился. Не пожалел ни разу. У этой машины есть только 2 существенных минуса. Если вы едите по трассе, то будьте уверены, что все кам

Кайль Виктор

19 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Бальзам для душ: подробный тест Kia Soul
Квадрат
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Kia Soul 1.6, акпп, бензин
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Всех приветствую. Данным авто владел чуть больше 3х лет. Накатал 75 тыс.км. Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Начну с минусов. 1) Жесткость подвески. По началу, когда машину

Я

15 октября 2018

Покоритель городских джунглей.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Этот Соул у меня второй. До этого 5 лет отъездил на первом поколении. Чем порадовал СОУЛ-2: 1. Отличный линованный галоген. Сейчас сравниваю с ксеноном Мерседеса GLK и сказать, что вот прям ксе

kap1

13 апреля 2019

Милешая машинка
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Машину покупали в ноябре 2010. Продали в 2014. Наездила на нем 85 тыс. км. В первую неделю масло вытекло. Заменили прокладку и больше проблем не возникало. Дилер сказал, что засохла прокладка пока сто

coma

19 апреля 2018

Кубик
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Ну что сказать! За три года эксплуатации данный авто меня ни разу не подвел. Ни в дальней дороге , ни в морозы —35С... Очень удобный компактный автомобиль для города и не очень дальних поездок. Если б

OS

9 октября 2020

Киа Соул 2019
Kia Soul 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет! Вставлю свои 5 копеек. Пишу первый раз, так что особо не ругайте. Итак, первое, муки выбора:

Manchester United

30 сентября 2020

А - Амбивалентность
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
Маленький, да удаленький
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч