Отзывы об автомобилях Kia Soul

56 моделей, 144 отзыва
Kia Soul GDI 132 л.с.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о покупке новой машины Киа Soul GDI (1.6 бензин 132 л.с. 2016г.) в замен б/у Мерседеса W168 (2004г. срок владения почти 7 лет), машина для супруги – н

Чёрный седан

27 августа 2019

Квадрат
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Привет всем читающим. Не буду расписывать как покупал, как выбирал и тд... Просто перечислю плюсы и минусы общим списком. # из-за высокой линии бокового остекления обзору при поворотах мешают большие

vasilkov-sv

1 апреля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Бальзам для душ: подробный тест Kia Soul
Kia Soul 1.6, акпп, бензин
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Всех приветствую. Данным авто владел чуть больше 3х лет. Накатал 75 тыс.км. Хочу поделиться впечатлениями от владения данной машиной. Начну с минусов. 1) Жесткость подвески. По началу, когда машину

Я

15 октября 2018

Покоритель городских джунглей.
Kia Soul 1.6 AT (132 л.с.)
Этот Соул у меня второй. До этого 5 лет отъездил на первом поколении. Чем порадовал СОУЛ-2: 1. Отличный линованный галоген. Сейчас сравниваю с ксеноном Мерседеса GLK и сказать, что вот прям ксе

kap1

13 апреля 2019

Милешая машинка
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Машину покупали в ноябре 2010. Продали в 2014. Наездила на нем 85 тыс. км. В первую неделю масло вытекло. Заменили прокладку и больше проблем не возникало. Дилер сказал, что засохла прокладка пока сто

coma

19 апреля 2018

А - Амбивалентность
Kia Soul 1.6 AT (124 л.с.)
Долго выбирал машину. По дорогам нашего города, предыдущий мой автомобиль был жестковат, часто хватал днищем и бампером. И на природу иногда надо выехать. Решил, что надо брать кроссовер. По наследст
Маленький, да удаленький
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
За полтора года наездил 62000 км. Впечатления остались только положительные. 1. Комфорт. Как ни странно, особых неудобств не испытывал. Машинка, на удивление, внутри просторная, светлая, визуально оч
Купила баба порося
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Всем привет! В этом коротком, но весьма занимательном рассказе в реальном времени уважаемая публика узнает, как за 1.3 миллиона рублей можно проехать 40км, почему в новом Киа Соул третьего поколения

kircaus

15 августа 2019

KIA Soul 1.6 MT Comfort
Kia Soul 1.6 MT (124 л.с.)
Где-то около 3-х месяцев назад была поставлена сверхзадача покупки нового автомобиля. Перед автомобилем стояли несколько задач: 1. Комфортное ежедневное передвижение по Москве и области; 2. Нал

BananovBanan

1 января 2015

КИА СОУЛ 2018. 150 л/с
Kia Soul 2.0 AT (150 л.с.)
Добрый день, пишу отзыв после 2500 км пробега. Нужен был автомобиль компактный для города с высокой посадкой, объем двигателя не менее 2-х литров и атмосферный, с АКПП — классическим не менее 6 сту

Евгений

20 августа 2018