Отзывы об автомобилях Kia Shuma

33 отзыва
Плюсы
73 плюса
11 Багажник
11 Стоимость обслуживания
7 Дизайн
Минусы
5 Расход топлива
Новый киавод шума 2
Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
привет народ!!! хочу поделится небольшим опытом владения киа шума 2 с коробкой автомат.101 лошадь( кстати не кстати) пересел с ваз 21093 инжектор 2002 года выпуска и сразу ощутил потерю мощности по ср
2,4

Лошадка на Каждый день
Kia Shuma 1.5 MT (88 л.с.)
Всем привет! Так как обо многих своих автомобилях выкладывал отзыву тут, то случайно найдя в компе фотки старушки KIA Shephia 2/ Shuma 1(так она называлась по ПТС) то и решил её не обделить вниманием.

19 октября 2014

Shuma II
Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
Машина выбиралась при следующих критериях: - стоимость в пределах 150 тыс. - не ВАЗ и не китаец - надежность - удобство - стоимость обслуживания - не старше 2000 г.в. Выбор пал н
Shuma I оправдывает название
Kia Shuma 1.5 MT (88 л.с.)
Первое, о чём хочется сказать, это — движок. При объёме в 1,5 л. (действительно довольно экономичная лошадка) и мощности в 88 л. с. До сотни разгоняется секунд за 10; по трассе идёт без значимого напр

DVHerrmann

6 июня 2019

Подробный отчет об эксплуатации 6-летней среднеукатанной машинки.
Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
Доброго времени суток! Хочу рассказать немного о своей машине (2003 г.в., движок 1,6; 101 кобылка, пробег сейчас 159 тысяч). Владею год и 9 месяцев, купил у друга, а ему её вместе ездили покупать в
Очень хороший аппарат
Kia Shuma
Итак, история моего владения Шумкой началась, как ни странно, с автомобиля Дэу Нексия ДОХС. Зимой 2003 года имея на руках 10 тыс. у.е. задумался я об обновлении своего автопарка. На тот момент у меня

Oleg

30 ноября 2006

Отчет об эксплуатации автомобиля
Kia Shuma
Итак, история моего владения Шумкой началась, как ни странно, с автомобиля Дэу Нексия ДОХС. Зимой 2003 года имея на руках 10 тык.у.е. задумался я об обновлении своего автопарка. На тот момент у меня б

Oleg

30 декабря 2006

Отзыв о КИА ШУМА
Kia Shuma
Начну с того, что до КИА ШУМА Я был обладателем автомобилей ВАЗ 21099 1997г.в. и ВАЗ 21093-2001г.в. При выборе очередного автомобиля Я твердо решил что хватит с меня постоянного легкого некому не нужн
Очень хорошее авто для своих лет
Kia Shuma 1.8 AT (114 л.с.)
Классный японец, 2001 года выпуска, колесила по свету пока не попалась мне в руки)
Мегаудобная машина
Kia Shuma 1.6 AT (101 л.с.)
14 лет была водителем и хозяйкой джипа на механике (Судзуки Джимни), потом впервые для своего водительского опыта пересела за руль "пожилого" седана Киа Шума-2 на автомате. В общем и целом — машиной я

Нина

9 июля 2019