Отзывы об автомобилях Kia Rio II Рестайлинг

4 Подвеска
3 Вместительность салона
Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000

Незаменимая "Хрюшка"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Рио стала первой моей новой иномаркой. До этого колесил сначала на Тазах, была и Пятерка, затем Девятка (продал кстати через auto.ru), по конец были Сивик 1995 года. но сильно уставший и Лансер того ж

NOSTERHAD

20 июня 2017

Тест-драйв Авто.ру
Ненавредительство: изучаем 5 деликатных способов улучшить Kia Rio, почти ничего не меняя
Совсем простой и надёжный, но... только для города
Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые коллеги автолюбители! Так уж вышло, что за 15 лет водительского стажа у меня во владении был с десяток автомобилей, поэтому, смею предположить, что сравнивать мне е

Рег 61rus

13 мая 2016

Архаичный, но надежный автомобиль за разумные деньги
Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
Автрмобиль неплохой с точки зрения простоты (надежности) и цены. Покупался в свое время (в 2011 году) за 700тр с автоматом в комплектации престиж. Пятеро подростков научились на нем ездить, покромсали
Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
Надежен и прост как табурет
Kia Rio 1.4 MT (95 л.с.)
На удивление удачный автомобиль для своей ценовой категории. Пользовался авто 7 лет – с пробега 18 тыс до 67 тыс км. Ездил не очень активно, тк. в семье есть второй автомобиль помимо этого. Пару коцок

Алекс

1 сентября 2020

Серебряная стрела ⚡️
Kia Rio 1.4 MT (95 л.с.)
Тачка ни разу не подводила, с момента покупки у дилера до сегодняшней минуты !!! Все 10 лет была надёжным помощником в работе и делах. Эксплуатировалась в условиях длительных поездок на юга, регулярны

Виталий

25 сентября 2020

Мой кореец
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной почти 4 года, взял с рук (на тот момент машине было уже 6 лет). Зарекомендовала себя с хорошей стороны. За время эксплуатации мне не пришлось много ломать себе голову или неделями ждать

Станислав

28 мая 2019

Хорошая машина без заметных проблем. Подробно.
Kia Rio 1.4 AT (97 л.с.)
(Обновление от 05.05.2018) Ранее над этим блоком текста располагался мой здоровенный отзыв по машине, но он пропал в процессе переезда сайта auto.ru на новый дизайн и они не могут его восстановить. Та

Андрей_2019

6 мая 2018

Киа Рио
Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
Надёжный автомобиль. В семье с самого начала - с 2011 года. Ни разу не подвёл. Ни единой поломки, кроме расходников. Заводился в любые морозы. Очень радуют цены на расходные материалы и простота обс

Виталий

1 мая 2019

Лучшее в своем модельном ряду.
Kia Rio 1.4 AT (95 л.с.)
Машиной пользовалась 7 лет. Пользовалась бы еще 10, но семья растет как количественно, так и размерно((( Стала моя красавица нам мала((( Нет, конечно, предела совершенству, но у меня за все семь лет э