Отзывы об автомобилях Kia Rio IV

5 Стоимость обслуживания
4 Мультимедиа
3 Багажник
2 Качество сборки
Минусы
4 минуса
Как я купил свой X-Line
Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020

Тест-драйв Авто.ру
Расставить пRIOритеты. Все плюсы и минусы Kia Rio: подробный тест
Хороший автомобиль
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Внешний вид Автомобильный рынок сейчас буквально "пестрит" с каждым днем все новыми и новыми новинками импортных авто, но данный автомобиль выглядит все так же хорошо и уверенно в себе, на таком не ст

Rofy777

21 июля 2019

Rio
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, надежная за свои деньги, цена-качество. Покупалась как первая машина, дилер то регламент делат относительно недорого, очень вместимый багажник, довольная Неплохо мультимедиа сдела

id33987992

4 марта 2019

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
В целом все хорошо 😁
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет. Владею авто три года. Проблем с ней в техническом отношении вообще видимо не существует. По крайней мере за 50 тыс пробега точно. Единственное это то что официалы загнули ценник на планов

Николай

18 октября 2020

Ндежное авто
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
автомобиль Киа Рио показал себя только с лучшей стороны ! 1 во первых экономичный двигатель по городу 8 литров . 2 во вторых расходники на Т О даже если они оригинал цена качество 5+ ( не дорого ) .3
Впечатления от авто
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
В прошлом году мне удалось сменить машину. Сначала была старенькая десяточка, после неё решил купить новый автомобиль лада гранта 2016. В прошлом году февраля 2018 года взял Рио 1.6 на механике в ко

Синий грузовик

19 марта 2019

Rio в новой обёртке :)
Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
Приобрёл этого друга в связи с переездом в Нижний Новгород, да и вообще Форд говорил "лучший авто — новый авто".

FriendLexa

15 ноября 2019

Отзыв владельца про Kia Rio 2018
Kia Rio 1.4 AT (100 л.с.)
Экономичный, надёжный автомобиль. Современный дизайн. Низкий транспортный налог (99.6 л.с.). Хорошее оснащение опциями в комплектации Comfort, подогрев руля, подогрев передних сидений, датчик давления

24 января 2019

KIA RIO 4
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Владею автомобилем три года. Заказывал новый, как увидел рекламу в 2017 году о выходе новой версии. Езжу на авто не часто. Но один раз на авто съездил в Чечню и в Дагестана. За всю дорогу не разу не у

Николай

4 сентября 2020