Отзывы об автомобилях Kia Rio IV

Плюсы
84 плюса
9 Мультимедиа
8 Стоимость обслуживания
Минусы
7 Подвеска
Как я купил свой X-Line
Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
С тех пор как пересел на б/у автомобиль два года назад, мечтал о новом. Нет, вы только не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что за цену моего X-Line можно купить подержанную иномарку бизнес

Иван

11 июня 2019

Первые впечатления 8000 пробега
Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Не знаю будет ли кому полезен данный отзыв, но в свое время, когда я искал автомобиль, был рад почитать что-то подобное. Итак, мне 27 лет, женат, детей нет. До

Mikassa

6 июля 2020

Тест-драйв Авто.ру
Он вам не седан. Быстрый тест Kia Rio X
Киа Рио
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный авто на каждый день. Голову не делает. Едет хорошо и быстро. о внешнем виде Kia Rio, можно сказать, что автомобиль очень хорош для своего класса. Простой дизайн притягивающий взгляд. Автомоби

Артем

10 мая 2021

Rio
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, надежная за свои деньги, цена-качество. Покупалась как первая машина, дилер то регламент делат относительно недорого, очень вместимый багажник, довольная Неплохо мультимедиа сдела

id33987992

4 марта 2019

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
Итоги владения
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Не смотря на большинство плюсов, указанных ниже, следует указать на некоторые минусы на мой взгляд, а именно : слабая тяга на низких оборотах, отсутствие круиз контроля, хотя по отзывам, он зашит в пр

Андрей

17 января 2021

В целом авто годный
Kia Rio X-Line 1.6 AT (123 л.с.)
В целом авто годный для города или трассы на расстояние не более 150км. В меру жесткая, как на ресте завышенном не знаю, управляемость зависит от резины, расход от бензина. Достаточно компактный и р
В целом все хорошо 😁
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет. Владею авто три года. Проблем с ней в техническом отношении вообще видимо не существует. По крайней мере за 50 тыс пробега точно. Единственное это то что официалы загнули ценник на планов

Николай

18 октября 2020

Kia Rio
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Бомбезная машина. Легко управляемая. Надёжная. Бюджетная в обслуживании. Если выбирать из многих легковых автомобилей, то только Киа Рио. У меня уже не первая машина, и я в восторге. Для девочек особе

DetkaMurmansk

20 августа 2021

Rio в новой обёртке :)
Kia Rio X-Line 1.6 MT (123 л.с.)
Приобрёл этого друга в связи с переездом в Нижний Новгород, да и вообще Форд говорил "лучший авто — новый авто".

FriendLexa

14 декабря 2020

Kia Rio
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги, один из самых продоваемых автомобилей, не дорогой в обслуживание, в последнее время цена на данный авто простоянно. растёт, вместительный багажник, хорошая дин

Синий хэтчбек

31 марта 2021