Отзывы об автомобилях Kia Rio III Рестайлинг

12 Дизайн
Минусы
Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли

Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Тест-драйв Авто.ру
Расставить пRIOритеты. Все плюсы и минусы Kia Rio: подробный тест
Лучшая машина за свои деньги
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019

Прикольное авто
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, за всё время владения не подводила не разу, не в жару не в холод. Дорогу держит хорошо, есп работает корректно, движка в принципе хватает, низковата.Говоря о внешнем виде Kia Rio, можн

Кирилл

8 октября 2019

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
мой отзыв о рио
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
здравствуйте читатели, пишу отзыв первый раз, думаю он вам поможет, вдруг вы ищите такой авто на сей день. до этого владел несколькими волгами и классикой автоваза, периодически ездил на иномарках дру

gaz-mafia

1 октября 2017

КИА РИО хэтчбэк механика\бензин, 123 л.с.. Весна 2017. Кратко.
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль куплен в эти выходные, так что суммирую свои первые впечатления. Стоимость машины со всеми допами потянула на 700 тыс. Цены, приведённые на сайте официального дилера, не догма, а руковод

Alek_kom

11 апреля 2017

Rio 3
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Отличный вариант за свои деньги. Но нужно понимать что за цену этого авто лексуса не будет. Надежное и неприхотливое авто. Рекомендую к покупке. По поводу эксплуатации проблем не возникает. Машина с д

12 ноября 2020

Киа Рио 2015
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Выбирал машину долго, выбор стоял солярис, фокус или Рио, остановил свой выбор на Рио. Прочитал много отзывов, разговаривал с таксистами, которые проехали по 300000 км. и большая часть людей говорили

Артем

17 ноября 2020

О KIA RIO III рестайлинг
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Машина хорошая, выручала не раз. Проблем с ней не было никогда с 2016. Хотя она новая, странно было бы, если она начала сыпаться. Но и я за всё время владения к ней с душой, а к официалам с деньгами.

Лушников Александр

3 ноября 2020

Rio 2017 механика
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Приобретена в апреле 2017 года у оф.дилера, последние автомобили в этом кузове. (1,6 л., механика). Надежный, без проблемный. За 3 с небольшим года пройдено 70 т. км., кроме специалистов офиц. дилера