Отзывы об автомобилях Kia Rio III Рестайлинг

22 Коробка передач
20 Дизайн
Минусы
Kia Rio1,4
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Давно не писал, решил немного восполнить пробел и описать о авто подменке, на которой на данный момент передвигаюсь. Этот обзор для тех, кто в нынешние времена прорывов и главное только без раскачки д

Красный грузовик

11 августа 2021

Бюджетная иномарка
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Начну с того , что автомобиль покупался новым и уже более 4х лет владения в одних руках. Эксплуатируется 24/7 и не только для поездок на работу, но ещё и в хозяйстве (фаркоп не просто так). Двигате

Станислав

10 ноября 2021

Тест-драйв Авто.ру
Он вам не седан. Быстрый тест Kia Rio X
Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
Прикольное авто
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, за всё время владения не подводила не разу, не в жару не в холод. Дорогу держит хорошо, есп работает корректно, движка в принципе хватает, низковата.Говоря о внешнем виде Kia Rio, можн

Кирилл

8 октября 2019

мой отзыв о рио
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
здравствуйте читатели, пишу отзыв первый раз, думаю он вам поможет, вдруг вы ищите такой авто на сей день. до этого владел несколькими волгами и классикой автоваза, периодически ездил на иномарках дру

gaz-mafia

1 октября 2017

КИА РИО хэтчбэк механика\бензин, 123 л.с.. Весна 2017. Кратко.
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль куплен в эти выходные, так что суммирую свои первые впечатления. Стоимость машины со всеми допами потянула на 700 тыс. Цены, приведённые на сайте официального дилера, не догма, а руковод

Alek_kom

11 апреля 2017

Хороший авто
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Расход топлива машины превосходил все мои ожидания и составлял по трассе 5.5 литров, а в городе максимум 9.9 литров на сотню. Салон просто идеален своими стильными линиями, мягким пластиком и превосхо

Вишневский Антон

10 февраля 2019

Отзыв владельца
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Всем доброго дня! Пишу первый раз, поэтому не судите строго! Считаю каждый владелец авто ОБЯЗАН черкануть пару слов о своем автомобиле на этом ресурсе. Надеюсь отзыв поможет всем сомневающимся. В сво
Отличный бюджетный автомобиль.
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
За время эксплуатации не создавал вообще никаких серьёзных проблем, выполнял свой долг верно и безукоризненно. Расход топлива летом по городу не поднимался выше 7.5л, зимой до 8.7л, по трассе так вооб

Андрей

9 июля 2020