Отзывы об автомобилях Kia Rio III Рестайлинг

12 Дизайн
Минусы
Кио Рио
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Всем доброго времени суток! Смело покупайте Киа Рио, надёжнее не только чем Поло и Рапид, но и даже чем Солярис! Правда новый в максииалке уже стоит один миллион двести тысяч.. А если со страховкой и

Ygrigori

23 октября 2020

Первый автомобиль, вполне устраивает за свою цену.
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Мне пришлось покупать новый автомобиль, потому что сначала была идея купить б/у мазду или что-то похожее по цене.После осмотренных по кругу крашенных автомобилей в кол-ве 15-20 штук, которые "в дпт не

А А

21 января 2017

Тест-драйв Авто.ру
Ненавредительство: изучаем 5 деликатных способов улучшить Kia Rio, почти ничего не меняя
Лучшая машина за свои деньги
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Владею я ей 2.5 года, за это время проехал 128 тысяч километров так что думаю что могу смело писать о ней отзыв. Машина никогда не подводила, ничего не чинил на ней кроме замены расходников. Потрати

Давидян Артём

2 апреля 2019

Прикольное авто
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина, за всё время владения не подводила не разу, не в жару не в холод. Дорогу держит хорошо, есп работает корректно, движка в принципе хватает, низковата.Говоря о внешнем виде Kia Rio, можн

Кирилл

8 октября 2019

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
мой отзыв о рио
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
здравствуйте читатели, пишу отзыв первый раз, думаю он вам поможет, вдруг вы ищите такой авто на сей день. до этого владел несколькими волгами и классикой автоваза, периодически ездил на иномарках дру

gaz-mafia

1 октября 2017

КИА РИО хэтчбэк механика\бензин, 123 л.с.. Весна 2017. Кратко.
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль куплен в эти выходные, так что суммирую свои первые впечатления. Стоимость машины со всеми допами потянула на 700 тыс. Цены, приведённые на сайте официального дилера, не догма, а руковод

Alek_kom

11 апреля 2017

В целом не плохой бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Купил автомобиль Киа Рио в феврале 2017. На автомобиле езжу мало (кажется). Накатал 45 тыс. километров. Два раза на Юг, по выходным в город за покупками (60 км). Не понимаю как некоторые люди за 5 лет

Michail1980

18 октября 2020

KIA RIO
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Добрый день. Данный автомобиль является бюджетной моделью, но оснащение позволяет чувствовать себя вполне комфортно. Подогревы, руля, сидений и зоны дворников добавляют комфорта. Музыка относительно х

Красный седан

18 октября 2020

Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли
О KIA RIO III рестайлинг
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Машина хорошая, выручала не раз. Проблем с ней не было никогда с 2016. Хотя она новая, странно было бы, если она начала сыпаться. Но и я за всё время владения к ней с душой, а к официалам с деньгами.