Отзывы об автомобилях Kia Rio

56 моделей, 785 отзывов
Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

В целом не плохой бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Купил автомобиль Киа Рио в феврале 2017. На автомобиле езжу мало (кажется). Накатал 45 тыс. километров. Два раза на Юг, по выходным в город за покупками (60 км). Не понимаю как некоторые люди за 5 лет

Michail1980

18 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Ненавредительство: изучаем 5 деликатных способов улучшить Kia Rio, почти ничего не меняя
Кио Рио
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Всем доброго времени суток! Смело покупайте Киа Рио, надёжнее не только чем Поло и Рапид, но и даже чем Солярис! Правда новый в максииалке уже стоит один миллион двести тысяч.. А если со страховкой и

Ygrigori

23 октября 2020

цена-качество
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
Отличный автомобиль для семьи. Внешний вид, великолепные тормоза, удобная посадка за рулем, просторный салон, большой багажник,отличная обзорность, теплая печка, заводится в любой мороз, коррозионная

Зелёный грузовик

22 октября 2020

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
Немного о старом добром Рио
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной с 6 июля 2011 года по сей день (18 июля 2012г). Пробег 34000 км. Машиной доволен как слон, все работает как часы. Ничего не делал, ничего (кроме расходников) не менял, ничего не ломалос

T-876

18 июля 2012

KIA RIO 2
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Отличный автомобиль за приемлемую цену
Kia Rio 4-speed 1.6 AT (123 л.с.)
отличный автомобиль за свои деньги. надежный, комфортный, маневренный. качество корейцев растет с каждым годом, и эта машина — яркий тому пример. за период эксплуатации никаких проблем, только положит

Чёрный седан

19 октября 2020

КиРилл. Это не любовь..
Kia Rio 1.3 MT (75 л.с.)
Это был мой второй автомобиль. И первый иностранный..Мы с друзьями дали ему такое имя: КиРилл). Просто хороший парень. И не более. Продав вытряхнувшую всю душу Ладу 10-ку 2002 года, Вот отзыв: https:
Соотношение "цена-качество"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
вот обещанный отзыв. до рио владел и пользовался ВАЗами, форд сиерра, хонда сивик 5 поколения.последней более 2-х лет,так что сравнивать буду в основном с ней.долго думая с супругой решили приобрет

Чёрный пикап

12 декабря 2010

Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000