Отзывы об автомобилях Kia Rio

56 моделей, 797 отзывов
Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
Тест-драйв Авто.ру
Расставить пRIOритеты. Все плюсы и минусы Kia Rio: подробный тест
Киа рио - один из лучших бюджетных авто
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)
Авто хорош тем, что не отнимает на себя внимание. Совсем. Нужно ехать? Садишься и едешь. Куда угодно. При этом оснащен всем необходимым для относительно комфортной езды. Отдельный вопрос — цена обслуж

rio2012

20 ноября 2020

Немного о старом добром Рио
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной с 6 июля 2011 года по сей день (18 июля 2012г). Пробег 34000 км. Машиной доволен как слон, все работает как часы. Ничего не делал, ничего (кроме расходников) не менял, ничего не ломалос

T-876

18 июля 2012

Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
KIA RIO 2
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Соотношение "цена-качество"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
вот обещанный отзыв. до рио владел и пользовался ВАЗами, форд сиерра, хонда сивик 5 поколения.последней более 2-х лет,так что сравнивать буду в основном с ней.долго думая с супругой решили приобрет

Чёрный пикап

12 декабря 2010

КиРилл. Это не любовь..
Kia Rio 1.3 MT (75 л.с.)
Это был мой второй автомобиль. И первый иностранный..Мы с друзьями дали ему такое имя: КиРилл). Просто хороший парень. И не более. Продав вытряхнувшую всю душу Ладу 10-ку 2002 года, Вот отзыв: https:
Честный отзыв Kia Rio
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017

Из А в Б - довезет всегда!
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Это первая моя машина. Переработанная MAZDA Familia. Двигатель и ходовую почти не трогали. Сборка г.Калининград, завод АвтоТор (по мнению BMW — лидер по качеству сборки среди зарубежных сборочн

Otskok

20 февраля 2013

Лучший бюджетный автомобиль
Kia Rio 1.6 MT (123 л.с.)
Киа рио выбирал между Солярисом и Поло, Рио понравилась своей красотой и надежностью, купил и не пожалел, за все время эксплуатации не подвела ни разу, заводилась в —37 за городом, в жару холодит отли