Отзывы об автомобилях Kia Rio

57 моделей, 935 отзывов
Замечательный авто)
Kia Rio 5-speed 1.6 MT (123 л.с.)

Leha725

20 мая 2013

Kia Rio 2011 — отзыв владельца
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Отличная машина для начинающего водителя, дешевая в обслуживании и неприхотливая.за время эксплуатации только положительные эмоции, не смотря на болячку корейцев в электрической рулевой рейки,за 14000
Тест-драйв Авто.ру
Он вам не седан. Быстрый тест Kia Rio X
Kia Rio1,4
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
Давно не писал, решил немного восполнить пробел и описать о авто подменке, на которой на данный момент передвигаюсь. Этот обзор для тех, кто в нынешние времена прорывов и главное только без раскачки д

Красный грузовик

11 августа 2021

Прекрасный автомобиль за свои деньги!
Kia Rio 1.6 AT (123 л.с.)
Добрый день, уважаемый читатель.
Разбор Авто.ру
Неуловимо новый: первые изображения нового Kia Rio для России
Немного о старом добром Рио
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
Владею машиной с 6 июля 2011 года по сей день (18 июля 2012г). Пробег 34000 км. Машиной доволен как слон, все работает как часы. Ничего не делал, ничего (кроме расходников) не менял, ничего не ломалос

T-876

18 июля 2012

KIA RIO 2
Kia Rio 1.5 MT (98 л.с.)
Здравствуйте, уважаемые читатели! Владею РИО 2 2003го года. Комплектация 1.5 л , автомат, кондей, подушка водителя, эл.зеркала с подогревом, все стеклоподъемники. Перед покупкой рассматривал не

Tornholm

22 августа 2017

Простой надежный авто
Kia Rio 1.4 AT (107 л.с.)
— Начну с истории покупки и выбора автомобиля, покупали автомобиль изначально для того, чтобы ездила жена, поэтому и остановились в итоге на двигателе 1.4 на автомате (разница с двигателем 1.6 была

Evplanov Denis

8 января 2021

КиРилл. Это не любовь..
Kia Rio 1.3 MT (75 л.с.)
Это был мой второй автомобиль. И первый иностранный..Мы с друзьями дали ему такое имя: КиРилл). Просто хороший парень. И не более. Продав вытряхнувшую всю душу Ладу 10-ку 2002 года, Вот отзыв: https:
Соотношение "цена-качество"
Kia Rio 1.4 MT (97 л.с.)
вот обещанный отзыв. до рио владел и пользовался ВАЗами, форд сиерра, хонда сивик 5 поколения.последней более 2-х лет,так что сравнивать буду в основном с ней.долго думая с супругой решили приобрет

Чёрный пикап

12 декабря 2010

Честный отзыв Kia Rio
Kia Rio 1.4 MT (107 л.с.)
И так, давайте снимем розовые очки и посмотри, что нам впаривают дилеры Kia. Рассказывать все буду по порядку, а не лепить сплошным текстом, как это многие делают. Первые впечатления и внешний вид

Никита

26 января 2017