Отзывы об автомобилях Kia Picanto

56 моделей, 98 отзывов
Городской автомобиль
Kia Picanto 1.0 MT (60 л.с.)
Для езды по городу лучшего автомобиля не найти. Экономичный и манёвренный. Стоимость обслуживания и расход топлива приятно удивят любого автомобилиста. При этом на такой машине можно вполне комфортно

Практично\экономично\качественно для города
Kia Picanto 1.0 AT (60 л.с.)
Сразу скажу, что машиной очень доволен за счет недорогой стоимости обслуживания, экономичного расхода топлива 5-6 л трасса - 100\110 (7-10 л. - 120-160, но машина оч. непрактична для трассы, от 119 ра

djtakeoff

19 сентября 2019

Малышка на миллион..!
Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
2007 год и 370 тысяч рублей сделали свое дело)) В нашей семье появилась «малышка на миллион»… миллион казахстанских тэнге)))  KIA Picanto, финской сборки 2006 г.в. Считаю, что стоила она достато

sanyaandre

19 июля 2012

Мал клоп, да удаленький!
Kia Picanto 1.3 AT (85 л.с.)
Если коротко, то автомобиль хорош практически во всем. Если вы любите маленькие машины, то обязательно к ней присмотритесь. А теперь подробно. Несмотря на комплекцию (181 см роста, вес за сотню) вс

GalaktikVedro

29 августа 2014

Три года или 60 000 пробега
Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
Куплена машинка была в июне 2009 года, у официального дилера, в комплектации "Комфорт" (АКПП, подогрев сидений, зеркала с электроприводом и подогревом, все стеклоподъемники, CD + 4 динамика, обивка си

Оранжевое купе

20 марта 2012

Тачка класс!!!
Kia Picanto 1.0 MT (65 л.с.)
Доброго времени суток всем гражданам нашей необъятной страны!!! Пишу свой отзыв о маленьком друге, прошлые мысли прочь, пишу о Kia Picanto, безупречной машине которая ни разу за 88000км меня не по

Исаев Алексей

21 августа 2017

Наша пикачу
Kia Picanto 1.1 MT (65 л.с.)
Покупали как первую машинку жене. Искал что-то поменьше с автоматом и около 200к руб. Вообще изначально отталкивался от цена авто\цена расходников\размер. Мне больше всего по всем параметрам нравил

Moonlighter

16 октября 2013

Городской пижон
Kia Picanto X-Line 1.3 AT (84 л.с.)
Всех приветствую! В декабре прошлого года встал вопрос о покупке автомобиля для супруги, которая по легенде должна была начать кататься по маршруту дома-работа-садик. Бюджет до млн, новый, чтобы не бы

Ян

12 мая 2019

Мал золотник, да дорог.
Kia Picanto 1.3 AT (85 л.с.)
Всем здравствуйте. Заранее прошу прошения за грамматику)))) Хотел бы рассказать о своих впечатлениях от нового Picanto. Это не первый автомобиль в моей жизни. До него эксплуатировал все виды отечес

Chauffeur

5 декабря 2011

Машинка на пять с плюсом.
Kia Picanto 1.0 MT (60 л.с.)
Купил в 2012 с пробегом 23000 за 280 000, второй хозяин. Продал в 2016 с пробегом 60000 за 280 000. За все время поменял только заводской АКБ и ремень ГРМ с роликом ну и масло со свечками и фильтрами

Щедрин Алексей

6 ноября 2016