Отзывы об автомобилях Kia Optima III

4 Качество сборки
2 Безопасность
Об оптиме - без пафоса
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Ждал оптиму с момента презентации в США, купил сразу после начала продаж. Раньше ездил на лансере 9 (отличная машина кстати, только хорошее о ней), до этого на вольво 850 Т5. Однако выбор был разум

Фамилия Имя

4 июля 2012

Киа оптима 2011
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
начну с начала оптима у меня не первая машина если быть точным 15-я. до этого в основном праворучки, из последних рекстон, паджеро 3, лансер рестайлинг 11 года. После семейного 3-х летнего финансовог

Денис

26 февраля 2019

Тест-драйв Авто.ру
Kia K5 против Kia Optima: стало лучше?
Оптимальный выбор?
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Всем доброго времени суток! Долго думал, писать ли отзыв об этом автомобиле, очень уж любят на подобных форумах с пеной у рта писать, что они бы корейское ведро за такие деньги никогда не купили,

Dante

25 марта 2017

Отзыв владельца про Kia Optima 2012
Kia Optima 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет! Делюсь с вами опытом владения Киа Оптима 2012 года. Самая простая комплектация на механике и на тряпке. Как купил Сначала решил покупать "мечту детства" MB w124, но видимо бог отвел от

22 января 2019

оптима как она есть
Kia Optima 2.0 AT (165 л.с.)
Брать или не брать! Выбор есть, вариантов не много...
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Всем привет! Давно собирался написать отзыв по автомобилю. Владел разными машинами.Первым был 412, затем задне- и переднеприводные Автовазы, немцы, японцы. Сейчас в семье два корейца. Супруга ездит

Ринат

25 июня 2019

Пушечка
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Стало тяжко,пандемия...Жена сказала снимай с продажи, переживём) а я и рад )

Виталий

7 октября 2020

Kia Optima 2011 — отзыв владельца
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
корейцы постарались на славу!! Машина за свои деньги просто огонь, гарантия 5 лет от Киа, за свой срок службы проблем не было. Коробка , ходовая, все отлично( вовремя желали ТО) Дорогу держит отлич

Иван Гаценко

28 января 2019

Отличная машина
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Отличная машина за свои деньги. Комфорт 5+., управляемость хорошая, на трассе устойчива, машину вжимает в дорогу. Вместительный бензобак. Машина смотрится на дороге, когда брали в 13-м году таких был

ЗУМ-ЗУМмм

4 июня 2019

отзыв оптимиста
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Всем салют! Решил таки написать немного о своих ощущениях по КИА Оптима. Для понимания, владел КИА Соренто, КИА Церато, ФОРД Эскейп. Без жигулей в начале своего пути автомобилиста, конечно, не обошл

GRAD108

27 января 2020