Отзывы об автомобилях Kia Optima IV Рестайлинг

57 моделей, 45 отзывов
Хорошая и надежная машина.Комфорт плюс цена и качество в одном флаконе.Довольно динамичная и не дорогая в обслуживании.Ездил с удовольствием как на дальние расстояния так и в город
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

николай см

17 июля 2019

Отличный Авто!
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Владел 2 года. Претензий практически нет машина комфортная. Большой салон. Большой багажник. Экономичная. Город 12, Трасса 6 литров на сто километров. За 70 тыс. пробега даже колодки не менял, они п

mitri12

27 октября 2020

Тест-драйв Авто.ру
Kia K5 против Kia Optima: стало лучше?
Опыт в эксплуатации.
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Машина лучшая в своём сегменте, купил новую в салоне и проездил 1 год.

Айказ

5 мая 2021

Цена качество
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
По городу: 1. Я, честно говоря, прибалдел от того, на сколько этот "кораблик" маневренный. Все благодаря тому, что передние колеса имеют приличные углы поворота. На парковке я так быстро не парковалс

Андрей

18 июля 2019

Разбор Авто.ру
Kia Optima, которую разбили, восстановили и снова разбили: о чём не рассказывает продавец
Замечательная машина!
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Лучше оптимы в этом классе нет!

Алина

13 января 2022

ОПТИМАльный выбор комфорт класса в пределах 1,8 млн
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
На сегодняшнем рынке автомобилей, далеко не дешёвом. Оптима является оптимпальным отношентем цены и качества. Не может не радовать гарантия в течении 5 лет или 150000, что, несомненно, делает этот аыт

Павел Олегович

1 декабря 2020

Машина отличная Цена-Качество
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Машина за свою цену очень ликвидная. Надежная как модели тайота. Все остальное на вкус и цвет. Корейские машины хит этого времени. Надежность-Цена-Качество эти параметры я считаю самыми главными а уже

Павел

23 апреля 2021

Надёжная лошадка
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Отличная машина. На 100 % справляется со своей функцией довести человека от точки А до Б в комфорте . Немного не хватает динамики. Сразу советую прошумить ее, особенно под арками.В целом очень комфо

Ильяс

18 июля 2020

Отличная машина
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Превосходный автомобиль! Очень экономичный! Комфортный, удобный и современный! По трассе плывет не устаёшь! Кожа приятная! Машина стоит своих денег! И между прочим бренд Киа сравнительно медленно деше

Чёрное купе

7 июня 2019

Киа Оптима 2018 модельного года!
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
За 6 месяцев владения данным автомобилем, хочу высказать только положительное личное мнение! Автомобиль реально комфортный, огромный салон, и очень приятная рулёжка! В сравнении с Камри, Оптима быстре

Den-Purisov

22 марта 2019