Отзывы об автомобилях Kia Optima IV

57 моделей, 98 отзывов
ОПТИМА 2.4 2018
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

k121ac32

23 апреля 2019

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з
Тест-драйв Авто.ру
Kia K5 против Kia Optima: стало лучше?
Ничего-то ты, мишка, про оптиму не знаешь.
Kia Optima 1.7d AMT (141 л.с.)
Итак, продолжим про прокат эдишн в Испании. Припозднился я с бронированием авто в этом году. И Инсигнии, к счастью для этого текста, кончились. Досталось чудо инженерной мысли страны утренней свежести

DrBruin

24 июля 2019

Оптима
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Добрый день всем! Купил Оптиму в марте 2016 года один из первых. Сначала хотел Камри, которая в схожей комплектации была дороже на 100 с чем то тысяч, но Слава о надежности тойоты манила. С женой поех

29 августа 2018

Разбор Авто.ру
Kia Optima, которую разбили, восстановили и снова разбили: о чём не рассказывает продавец
Исключительно надёжная машина
Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
Я воду мою Оптимум с января 2017 года. Купил новой в салоне. Брал в максимальной комплектации: все удобно, и доналоговая мощность 245 сил, и в налог на роскошь не попадает, и гарантия от производителя

Антон

4 мая 2019

вкратце об киа оптима
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Доброго времени суток всем водителям и автолюбителям! Хочу поделиться впечатлением от владения КИА ОПТИМА 2016 года, 2.4-188 л.с., комплектация ПРЕСТИЖ. Купил в июле 2016г., получил ее только в декабр

kovshelvsok81

15 августа 2021

Неожиданное качество от корейцев
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Ну, что, вставлю я свои пять копеек в общий хор голосов, которые хвалят этот автомобиль. Купил я его можно сказать случайно, всю жизнь ездил на Тойотах — Avensis, Camry, LC200, так сказать рос эволюц

Вадим

7 мая 2019

Отличный кореец
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Откатал три года , отличный трастовый расход 6.2 на сотню , бака хватает на 1000 км без напряга! Устойчивая на дороге в любую пагоду, хорошо справляется в горах и по серпантину . За сто тысяч км не бы
отличная машина на все случаи жизни
Kia Optima 2.0 AT (245 л.с.)
Решил поделиться суммарным опытом владения Оптимой «ДжиТи» за 3 года. Возможно будет полезно, тем кто подыскивает аналогичный автомобиль на вторичном рынке. Пошерстив, всем известный сайт автообьявлен

Дмитрий Ф.

22 марта 2020

Киа рулит)))
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Машина очень комфортная, экономичная и шустрая. Расход топлива по трассе 6,5 л при скорости от 80 до 170, проверили на автобанах, лёгкая в управлении. На втором ряду сидеть комфортно, места достаточно

Светлана

18 мая 2019