Отзывы об автомобилях Kia Optima

56 моделей, 169 отзывов
Отличный Авто!
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Владел 2 года. Претензий практически нет машина комфортная. Большой салон. Большой багажник. Экономичная. Город 12, Трасса 6 литров на сто километров. За 70 тыс. пробега даже колодки не менял, они п

mitri12

27 октября 2020

Об оптиме - без пафоса
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Ждал оптиму с момента презентации в США, купил сразу после начала продаж. Раньше ездил на лансере 9 (отличная машина кстати, только хорошее о ней), до этого на вольво 850 Т5. Однако выбор был разум

Фамилия Имя

4 июля 2012

Тест-драйв Авто.ру
Kia K5 против Kia Optima: стало лучше?
Хорошая и надежная машина.Комфорт плюс цена и качество в одном флаконе.Довольно динамичная и не дорогая в обслуживании.Ездил с удовольствием как на дальние расстояния так и в город
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Хотелось бы сделать небольшой отзыв. Ведь я владел двумя самыми популярными моторами 2.4 и 2.0Т 💪 Но сначала начну повествование о модели в целом📝 🔘Киа Оптима это автомобиль с Оптимальным сочетание

николай см

17 июля 2019

ОПТИМА 2.4 2018

k121ac32

23 апреля 2019

Киа оптима 2011
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
начну с начала оптима у меня не первая машина если быть точным 15-я. до этого в основном праворучки, из последних рекстон, паджеро 3, лансер рестайлинг 11 года. После семейного 3-х летнего финансовог

Денис

26 февраля 2019

Оптимальный выбор?
Kia Optima 2.4 AT (180 л.с.)
Всем доброго времени суток! Долго думал, писать ли отзыв об этом автомобиле, очень уж любят на подобных форумах с пеной у рта писать, что они бы корейское ведро за такие деньги никогда не купили,

Dante

25 марта 2017

Оптима-оптимальный выбор!
Kia Optima 2.0 MT (136 л.с.)
Итак.Мой первый отзыв о данном авто.Приобретался он год назад.До меня на нем ездил мой отец,а до этого парень,пригнав под заказ из Кореи,отъездил 1 год.Почему я решил приобрести этот авто?На тот момен

Евгений

4 августа 2009

Киа оптима, как она есть!
Kia Optima 2.4 AT (188 л.с.)
Владею "оптимой" около 3 лет, пройдено112000 тысяч км.. Естественно брал новой выбор стоял только в D классе и тут сыграла цена, ровно за 1. 5 ни тойота камри, ни мазда 6, ни субару легаси не смогли п

Фиолетовое купе

23 октября 2020

Отзыв о Киа Optima обращен скорее к женской половине
Kia Optima 2.0 AT (150 л.с.)
Мой отзыв о Киа Optima седан обращен скорее к женской половине аудитории, ну или к женам тех, кто выбирает в ближайшем времени авто. Ибо излагать какие-то спец. технические данные я не буду, да и не з
Отзыв владельца про Kia Optima 2012
Kia Optima 2.0 MT (150 л.с.)
Всем привет! Делюсь с вами опытом владения Киа Оптима 2012 года. Самая простая комплектация на механике и на тряпке. Как купил Сначала решил покупать "мечту детства" MB w124, но видимо бог отвел от

22 января 2019