Отзывы об автомобилях Kia Opirus I Рестайлинг

Плюсы
8 Дизайн
6 Качество сборки
Минусы
3 минуса
3 Расход топлива
Вот такой он, этот флагман KIA.
Kia Opirus
Стаж вождения 18 лет. Машины были разные, но в общем серьезный и длительный опыт эксплуатации у меня с седанами. Хотелось просторную полноразмерную машину, ну и чтобы тапку притопить можно было. И

Dalm

22 сентября 2008

КИА Опирус 3.5
Kia Opirus
Начал засматриваться на опирус примерно за пол года до покупки. Информации в интернете очень мало. Но решение было принято и начал искать. Выбор был всего из 2х машин, и это в Питере с 5мл. населен
Очень надежное и неприхотливое авто!!!!!!!
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Сегодня продал свой опирус на 130 000 честных км. Естественно перед продажей решил присмотреть что то новое для покупки и естественно для интереса почитать, что пишет народ про Опирусы. Купил о

zzzz0578

22 марта 2014

Опирус
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Машина бизнес класса, очень комфортная, удобная и быстрая, но из-за своеобразного копирования переда от мерса, задней части, толи от ягуара, толи от кадилака, не всем нравится, и не очень распростране

art.ermakoff2014

4 мая 2019

Очень комфортный автомобиль.
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Хочу поделиться своим опытом владения автомобилем Киа Опирус. Автомобилем очень интересным и неординарным. Постараюсь описать все объективно и кратко, так как не имею художественного таланта, как неко

Анатолий Бирюков

3 декабря 2018

КИА Опирус - отличный выбор
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Доброго дня дорогие автолюбители! Перед каждой покупкой читал множество отзывов, а самому изложить свои мысли о том или ином авто, как-то не в досуг было, видимо потому, что в основном у меня авто пок

Юрий

30 апреля 2020

Отзыв владельца про Kia Opirus 2008
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
ПЛЮСЫ : Внешний вид. Динамика разгона 3.8 л ( до 100 - 7 сек. ) Расход по трассе 8 - 8,5 литров при движении 120 км/ч. Не угоняемое авто. Огромные размеры. Мягкая подвеска , а при необходимости можно

oag2009

6 января 2019

Пока не знаю с чем сравнить
Kia Opirus
Купил себе "корейский мерседес". До этого были новая Киа Спектра, Опель Вектра, Киа Маджентис (на авто.ру есть соотв. отзыв "Я доволен"). Жена моя разбила мой Маджик об столб в июне. Я поездил на

Илья Викторович

10 августа 2010

KIA OPIRUS 3.5
Kia Opirus
KIA OPIRUS 3.5 Прежде чем начать рассказ об ОПИРУСЕ считаю необходимым сказать, что проездил 5 лет на автомобиле HYUNDAI SONATA 4 (на лягушку похожа). Досталась она мне новая с двигат
Kia Opirus 2008 — отзыв владельца
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Автомобиль для всех. Как для водителя, так и для пассажиров. Сзади места хватит для самых габаритные. Качество материалов отделки салона на высоте, все на своих местах, нет ощющения пестраты, псевдоп

Павел

21 января 2019