Отзывы об автомобилях Kia Opirus

23 отзыва
Плюсы
44 плюса
8 Дизайн
5 Коробка передач
4 Стоимость обслуживания
Минусы
3 минуса
3 Расход топлива
Вот такой он, этот флагман KIA.
Kia Opirus
Стаж вождения 18 лет. Машины были разные, но в общем серьезный и длительный опыт эксплуатации у меня с седанами. Хотелось просторную полноразмерную машину, ну и чтобы тапку притопить можно было. И

Dalm

22 сентября 2008

КИА Опирус 3.5
Kia Opirus 3.5 AT (203 л.с.)
Начал засматриваться на опирус примерно за пол года до покупки. Информации в интернете очень мало. Но решение было принято и начал искать. Выбор был всего из 2х машин, и это в Питере с 5мл. населен
Корейский крейсер или просто Опирус
Kia Opirus 3.5 AT (203 л.с.)
До покупки Киа Опирус отъездил 11,5 лет на Форде Мондео (Ford Mondeo), пришло время менять, поскольку с годами только коньяк становится дороже и лучше, а машина, к сожалению, начинает требовать всё бо

Shem78

30 октября 2019

Очень надежное и неприхотливое авто!!!!!!!
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Сегодня продал свой опирус на 130 000 честных км. Естественно перед продажей решил присмотреть что то новое для покупки и естественно для интереса почитать, что пишет народ про Опирусы. Купил о

zzzz0578

22 марта 2014

Опирус
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Машина бизнес класса, очень комфортная, удобная и быстрая, но из-за своеобразного копирования переда от мерса, задней части, толи от ягуара, толи от кадилака, не всем нравится, и не очень распростране

art.ermakoff2014

4 мая 2019

Бортовой журнал опируса или предложите альтернативу ему сейчас....
Kia Opirus 3.0 AT (187 л.с.)
1. Что побудило к написанию отзыва об опирусе: В последнее время стал присматривать альтернативу Опирусу по свежее годом, и прочитал под сотню отзывов, по большей части литературные рассуждения, о
Очень комфортный автомобиль.
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Хочу поделиться своим опытом владения автомобилем Киа Опирус. Автомобилем очень интересным и неординарным. Постараюсь описать все объективно и кратко, так как не имею художественного таланта, как неко

Анатолий Бирюков

3 декабря 2018

КИА Опирус - отличный выбор
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
Доброго дня дорогие автолюбители! Перед каждой покупкой читал множество отзывов, а самому изложить свои мысли о том или ином авто, как-то не в досуг было, видимо потому, что в основном у меня авто пок

Юрий

30 апреля 2020

Отзыв владельца про Kia Opirus 2008
Kia Opirus 3.8 AT (266 л.с.)
ПЛЮСЫ : Внешний вид. Динамика разгона 3.8 л ( до 100 - 7 сек. ) Расход по трассе 8 - 8,5 литров при движении 120 км/ч. Не угоняемое авто. Огромные размеры. Мягкая подвеска , а при необходимости можно

oag2009

6 января 2019

Пока не знаю с чем сравнить
Kia Opirus 3.5 AT (203 л.с.)
Купил себе "корейский мерседес". До этого были новая Киа Спектра, Опель Вектра, Киа Маджентис (на авто.ру есть соотв. отзыв "Я доволен"). Жена моя разбила мой Маджик об столб в июне. Я поездил на

Илья Викторович

10 августа 2010