Отзывы об автомобилях Kia Magentis

56 моделей, 54 отзыва
Мой крокодил
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
Владельцем Маджентиса стал совершенно случайно, смотрел в сторону Хендай Соната (практически полный аналог, если кто не в курсе), причем именно с двухлитровым мотором - связываться с V6 побаивался да

laNd88

30 марта 2014

Magentis 2010
Kia Magentis 2.0 MT (150 л.с.)
Приветствую всех! Отзывов про этот автомобиль, на данном сайте немного. Да и на дорогах встречается он не часто (именно рестайлинг). Решил написать объективно, может кто захотел приобрести себе такой

sergiodub7

18 декабря 2014

Мой взгляд на Киа Маджентис 2.0 АТ 2008
Kia Magentis 2.0 AT (145 л.с.)
Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Пишу отзыв впервые, но года 4 как читаю отзывы других и во многом полагаюсь на них в вопросах как выбора автомобиля, так и в вопросах эксплуатации. Немног

kirya57or

13 сентября 2017

Отличный автомобиль за свои деньги!
Kia Magentis
Добрый день! Перед покупкой я искал либо Сонату 5 либо Тибурон. метался от спорта к комфорту, в итоге переломил себя в сторону комфорта, да и семью на купе не очень удобно возить. Начал смотреть с
Противоречивое отношение ...
Kia Magentis 2.0 MT (164 л.с.)
Приветствую Вас друзья! Немного расскажу про эту машинку, срок владения авто - 1 год, пройдено мной 30.000 км, общий пробег - 100.000км. Покатавшись на Volkswagen Vento, поднакопив денег было

16 октября 2017

«Диагностика не нашла»: мелкая неисправность климат-системы.
Kia Magentis 2.0 MT (136 л.с.)
Да, совсем недалеко в прошлом те времена, когда прикладывание рук к относительно новой иномарке считалось чуть ли не кощунством и с любой мелочью было принято бежать на сервис.. Однако все меняется..
Magentis
Kia Magentis
1. Изначально до 25000км бился с тупизной мотора и перерасходом бензы путем обращения на диагностику в СЦ. Виной оказался MAP-sensor. Заменой этой штучки за 37$ все выличилось. 2. Когда-то тысяч
О Маджентисе с любовью.
Kia Magentis 2.5 MT (169 л.с.)
История появления у меня этого автомобиля очень простая. Я первый и единственный владелец этого замечательного аппарата. Покупал его в 2006 году новым, когда в Москве уже практически не оставалось авт

Моисеев Алексей

8 сентября 2014

KIA Magentis 2.0 2004 г.в
Kia Magentis 2.0 MT (136 л.с.)
Купил этот автомобиль взамен VW Passat B3, конечно по сравнению с ним это день и ночь, КИА мягче, комфортнее, динамичнее, просторнее, и шумка лучше, да в общем и целом авто конечно видно что свежее на

Юрий

28 февраля 2019

Большой седан для спокойной езды
Kia Magentis
Вот я и созрел для написания своего отзыва о моем первом "корейце". Машина 2007г.в. приобреталась новой в салоне. По ПТС двигатель 2,0л, 145 л/с, АКПП. Сборка "Автотор" Калининград. Пересел я на него

Денис

10 октября 2011