Отзывы об автомобилях Kia Cerato III Рестайлинг (Classic)

23 отзыва
Плюсы
2 Обзорность
1 Расход топлива
1 Стоимость обслуживания
Минусы
2 минуса
1 Коробка передач
Цератик
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Купил "по необходимости". В результате очень неприятной истории с любящим ездить на красный свет водителем китайского бетоновоза — остался без машины. Хорошо, что вообще остался — были все шансы. По с

capehorn

27 декабря 2018

Отзыв автовладельца Kia Cerato 2017
Kia Cerato 1.6 AT (130 л.с.)
На KIA CERATO пересел после HYUNDAI SOLARIS. Сразу ощутил разницу в размерах. Пришлось привыкать к габаритам машины. До последнего времени не мог привыкнуть к ширине передних стоек. Они если честно оч

16 января 2019

Тест-драйв Авто.ру
Toyota Corolla против Mazda3 и Kia Cerato: тест седанов гольф-класса
Надежный стальной конь
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
За все время владения авто не подводил, заводилась всегда с полпинка, зимой очень быстро прогревается салон за счет дополнительного электрического отопителя, летом достаточно быстро охлаждается салон,

Роман

21 августа 2019

Kia Cerato
Kia Cerato 1.6 MT (130 л.с.)
Автомобиль вполне устраивает, ТО у официального дилера от 10 до 12 тысяч, в ремонте не нуждался. Куплен по случаю на вторичном рынке в отличном состоянии при благоприятном стечении обстоятельств, по с
Отличная машина.
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
У меня это вторая Церато. Изначально продав Кия Церато 2014 года с двигателем 1,6 , хотел покупать Хундай I40. Но видимо бог отвёл, и наткнулся на рейстайлинговую новую Кия Церато с 2 литровым двигате
Мой авто
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Авто очень резвый. Хорошая шумоизоляция. Расход бензина не высок, для такого двигателя. Масло не угорает, конечно если лить качественный продукт. Но немного бы повыше был, по нашим дорогам это нужно.

furd.m

6 мая 2019

Служи новому хозяину Ласточка!!!
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Очень достойное авто! Если бы у дочери не случился казус....никогда бы не продал!!!Дай Бог здоровья следующему владельцу этой ласточки!!! Авто легкое в управлении, хорошее решение усилителя руля. Прия

Евгений Вл Che

21 июня 2020

KIA Cerato YD Premium 2017 г.в.
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Очень достойный автомобиль. Красивый (в компл. Pemium супер). Вместительный. С мотором 150 лс — то, что надо. В высшей комплектации, как у меня, при пользовании создается впечатление, как от авто боле

Юрий -2008-

20 августа 2020

Верный друг и товарищ.
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Жил со мной два года друг. Накатали мы конечно мало, всего 17337, но это было славное время. Отличная шумка для данного класса авто, прекрасная динамика, маленький расход топлива, огромный салон и впе

ravilsson

13 апреля 2020

Отличный автомобиль!
Kia Cerato 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный машинка! Пусть она радует нового владельца, приносит радость и положительные эмоции! Я очень рад был познакомиться и покататься на таком автомобиле! Первое знакомство с этим автомобилем было

Вячеслав

29 августа 2020