Отзывы об автомобилях Kia Ceed II

Плюсы
21 Дизайн
21 Вместительность салона
Минусы
43 минуса
7 Безопасность
Надёжный жеребец
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Жрет конечно много, но едет всегда ровно, заводится с пол оборота. За 140 тысяч пробега ни одной нештатной поломки. Возможно, это благодаря тому, что я менял расходники чаще регламента. Многие рассказ

Павел

22 ноября 2020

владение киа сид JD 1.5 года и 101000 пробега
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Добрый день! отзыв пишу впервые строго не судите, если что забуду написать или увижу в комментариях какие либо вопросы буду дополнять. В январе 2013, решили с женой купить авто до 600000 рублей, оч

alexandr1803

26 декабря 2014

Тест-драйв Авто.ру
Главное – хвост: универсальный «неуниверсал» Kia Proсeed против Skoda Octavia
KIA CEED (JD)
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться с вами мнением о моем KIA CEED (JD). Во многом благодаря отзывам с этого сайта я пришел к покупке CEED, поэтому считаю необходимым ост

denis.timackov

8 апреля 2017

Владение Kia Ceed 4 года
Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
Приветствую Всех, кто читает данный отзыв, постараюсь быть кратким но в тоже время информативным. Покупал в 2014 году (машину 2012 года с пробегом 12 тысяч) первая моя машина, комплектация классик рс

Roman090994

22 августа 2018

Разбор Авто.ру
7 проблем хэтчбеков и универсалов Kia cee'd первого поколения
Отличный автомобиль
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Доброго времени суток! Варианты б/у сводились к мониторингу цен на FF3, Octavia, Kia Sportage 3 (уж очень нравился в свое время внешний вид), тот же RAV4.. Но покупать котов в мешке душа особо не

Владимир

9 апреля 2019

Молодой, а уже заслуженный
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Выбор и покупка: Выбор на 50 % был определен ценой. Благо список для сравнения на российском рынке крайне невилик. Какие то несчастные пять - семь моделей. ФФ3, Круз универсал, и Киа Кед SW. Оста
Честный авто за свои деньги.
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Выбор был трудный. Рассматривал все, что можно было рассматривать, бюджет был ограничен в пределах 650 тыс. Но после похода в несколько салонов, понял, то что хочу я начинается от 750. Рассматривал пр

artem-isaev-87

6 сентября 2015

Семен Семеныч :)
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Долго тут расписывать жизнь и то какой я человек просто не буду (а то полно таких отзывов). Покупал в конце ноября перед самым истеричным бумом на покупки авто в последние годы. Выбор был по крите

Uhogorlonos

7 мая 2015

Очень неплохой вариант.
Kia Ceed 1.6 AT (129 л.с.)
Отзыв Киа Сид II ".....смелее, смелее!!!" - говорил мне продавец машины, когда я притормаживал перед лежачими полицейскими на тест-драйве у одного из торговых центров, и машина с лёгкостью проглат

Bori$-off

8 февраля 2018

Мой добрый Pro ceed
Kia Ceed 1.6 MT (129 л.с.)
Всем доброго времени суток! Уважаемые читатели, не судите строго - это мой первый отзыв. Начну с того, как пришла идея купить данную машину. Хотел 3х дверное авто, так как пока нет детей и езжу чаще в